• Список форумов Общее Про все
  • Товары для бокса

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Мамочка форума 01 май 2018, 01:25

    у меня много разных товаров есть

    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Камилла 30 июл 2018, 04:18

    Ищу экипировку для тайского бокса. Очень нужен специализированный магазин в Питере. Сын хочет тай-боксом заняться, вот хочу простимулировать его покупкой формы и всего остального. За сколько ориентровочно по деньгам можно собрать 10 летнего пацана в секцию? А то я даже и ориентировочно не знаю, сколько это все может стоить?
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Zhem4ug 26 ноя 2018, 02:23

    В любом спортивном магазине, а так еще и специализированные есть, например спортфайтер.рф на Лиговском если вы именно Питер рассматриваете, его выгодное отличие в том, что там можно все купить и в одном месте. Т.к. это именно магазин для единоборств, там представлены как товары для начинающих, так и для профессиональных спортсменов, тот же топ кинг есть из экипировки для тайского бокса.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Polochka 30 дек 2018, 11:02

    Круто, а подскажите там на ребенка можно все размеры подобрвать? Просто если сына вести к секции собираться, то по-любому примерять придется все. Без примерки что-либо на ребенка без толку брать. Вы все размеры там находили?
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Ирландочка 17 окт 2019, 12:20

    подскажите, где купить полный набор экипировки для бокса? Хочу мужу сделать приятное и купить качественную форму для бокса. Где в Питере можно заказать или напрямую пойти и купить?
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Kikimor 27 ноя 2019, 22:27

    Всегда покупаем в магазине Спортфайтер, у этого магазина два филиала, но мы привыкли по интернету просто оформлять доставку, так как там размеры точь в точь, поэтому с этим путаницы не возникает
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Ирландочка 24 дек 2019, 22:19

    А где можно было бы купить все-таки всю экипировку для бокса? Сколько стоить будет вся экипировка для бокса, качественная, не самая дешевая, средней цены. И все-таки, как можно было бы связаться с этим магазином?
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Kikimor 13 фев 2020, 08:45

    Вот, я выше писала про этот магазин Спортфайтер. Весь ассортимент можно посмотреть на https://спортфайтер.рф , но если вы новичок и точно не знаете какую экипировку собираетесь брать, то лучше пойти и посмотреть в магазине, у них есть два филиала на Лиговской и на Коломяжской. Вам консультанты помогут с выбором. Просто на самом сайте большой ассортимент, что аж глаза разбегаются, да и лично мне, например, удобнее выбрать вживую, посмотреть на качество материала, хотя в спортфайтере, цены лояльные, может позволить эти экипировку любой среднестатистический человек.
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Ирландочка 04 мар 2020, 05:20

    Kikimor писал(а):Вот, я выше писала про этот магазин Спортфайтер. Весь ассортимент можно посмотреть на https://спортфайтер.рф , но если вы новичок и точно не знаете какую экипировку собираетесь брать, то лучше пойти и посмотреть в магазине, у них есть два филиала на Лиговской и на Коломяжской. Вам консультанты помогут с выбором. Просто на самом сайте большой ассортимент, что аж глаза разбегаются, да и лично мне, например, удобнее выбрать вживую, посмотреть на качество материала, хотя в спортфайтере, цены лояльные, может позволить эти экипировку любой среднестатистический человек.

    Согласна с тем, что лучше в первый раз пойти в один из филиалов Спортфайтера, тем более, что мне до Лиговского совсем недалеко. Там и вживую разузнаю все. Надеюсь магазин порадует ассортиментом и качеством товаров!
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Товары для бокса

    Сообщение ладушки5 03 апр 2020, 15:10

    Какой бренд перчаток боксерских самый долговечный, качественный? А то муж жалуется, что у него все перчатки никакой нагрузки не выдерживают, сразу рвутся.
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


    cron