• Список форумов Общее Про все
  • Товары для бокса

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Товары для бокса

    Сообщение Камилла 20 май 2017, 12:23

    Ищу в Питере где можно перчатки боксерские хорошие купить, и никак не могу найти. Хочу сына отдать в секцию бокса. В спортивных магазинах никакого выбора, и размеры не все:-( . Подскажите специализированный какой нибудь.

    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Виленка 20 май 2017, 13:03

    У меня сын боксом занимается два года уже. Вам магазин нужен, где экипировку для единоборств продают. Мы в Спортфайтер на Лиговском ходим. Там выбор самый большой по Питеру. По Питеру его все кто единоборствами занимается знают, думаю и муж ваш там закупается.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Камилла 20 май 2017, 13:27

    Спасибо большое!!! Это именно то, что я искала. Зашла сейчас на их сайт, вроде написано что доставка есть! Не пользовались у них доставкой? Или вы всегда на Лиговский ездили?
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Виленка 21 май 2017, 12:04

    Да, доставка есть. Мы даже пользовались как-то, когда не срочная покупка была а ехать лень было. Вы же в самом питере живете. Но знаете ли вы размер перчаток? Советую вначале примерить, а потом уже купить. Вам лучше ехать и с продавцами посоветоваться, чтобы не ошибиться. Мне там продавцы в Спортфайтер.рф понравились, толковые ребята, сыну быстро помогли всю экипировку собрать. Там и любительская экипировка есть и серьезная для профессионалов.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Камилла 21 май 2017, 12:39

    Уже смотрю, спасибо! Есть парковка, это хорошо. Завтра заеду. Вот присмотрела боксерские перчатки! Цены кстати хорошие, сравнивала в интернете с несколькими магазинами, так что интересно
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Виленка 29 июл 2017, 23:25

    Смотрите по удобству прежде всего. На тот же Лиговский можно приехать померить перчатки. Запястье прежде всего защищено должно быть. Это основное. Есть также типа с гелем перчатки. Короче смотри как по руке, если по руке хорошо то бери.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Екатерина1978 30 авг 2017, 17:02

    Боксерские перчатки можете как вариант присмотреть тут, хотя по качеству не уверена, мы своему сыну брали в магазине, но цена была выше...
    Аватара пользователя
    Екатерина1978

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:16

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Виленка 08 сен 2017, 12:09

    По выбору там отлично, я ж говорю! И дорогие бренды есть и эконом-варианты. Все в наличии, ничего ждать не надо, уточняй по телефону. А парковка там 60 руб, имей в виду. Вот их сайт Спортфайтер.рф, сам все посмотришь.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Nigani 03 янв 2018, 14:35

    Сертификат это тема. Сам выберет что ему надо. Посоветовать могу посмотреть этот магазин на Лиговском. Подобрать можно на любой вкус, а самое главное финансы) Он чем именно у вас занимается? По любому шорты, обувь, может даже грушу заказать на сайте или так на прямую купить. Я тоже так закупаюсь и меня пока все устраивает. Особенно их режим работы - каждый день. Даже в воскресение.
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: Товары для бокса

    Сообщение Prichina 22 апр 2018, 16:28

    У кого нибудь дети в секцию бокса ходят? Посоветуйте какие секции в Санкт-Петербурге хорошие? Где можно всю экипировку для бокса купить: одежду, перчатки, капу, шлем? Хотим с мужем сына в секцию бокса записать.
    Аватара пользователя
    Prichina

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:19

    След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23


    cron