• Список форумов Общее Про все
  • Как накрутить ботов в инстаграме.

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Как накрутить ботов в инстаграме.

    Сообщение екатеринка1983 28 ноя 2016, 14:58

    Всем доброго времени суток! Уважаемые мамочки, а чем вы в декрете занимаетесь? Я имею ввиду может быть у вас появилось какое-нибудь хобби или новое увлечение, а может вы освоили новую профессию? Я много слышала, о том что можно довольно не плохо заработать в интернете, найти интересную и денежную работу, вот только как её найти? Моя подруга, сидя в декретном отпуске, завела страничку в Инстаграме, где выкладывает фото своих деток и ведёт микроблог с полезными советами для молодых мамаш. Я знаю, что благодаря многочисленным подписчикам она имеет со своего блога не плохой доход, в основном за счёт рекламы, она размещает на своей странички различные посты с товарами, раскручивая их и её платят за каждый лайк и комент. Конечно всего этого она достигла не сразу, сначала долго раскручивала свой блог, набирала подписчиков, на это у неё ушло пол года. Это конечно очень долго, а ведь можно немного схитрить, совсем чуть-чуть и накрутить ботов в Инстаграме , с помощью этого можно привлечь и "живых" фолловеров, ведь страничка с большим количеством подписчиков несомненно привлечёт внимание)

    екатеринка1983

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:12

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


    cron