• Список форумов Общее Про все
  • Собственный бизнес

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение putnitca 22 апр 2017, 00:01

    Можно просто буха на удаленке, но он правда может запросить хоть на полставки себя взять. Наверно самый безопасный и качественный вариант - это аутсорсинг http://rosco.su/buhgalterskie-uslugi/ По деньгам выгодно точно будет

    putnitca

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:33

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение екатеринка1983 22 окт 2017, 13:45

    Бизнес всего связан с риском, да и первоначальный капитал обязателен. Можно найти другие способы заработать, например в соц сетях. Загляните в Инстаграм, там каждый второй что-то продаёт или рекламирует чужой товар со своей страницы. Тут самое главное иметь популярный акк и кучу подписчиков. Конечно можно заказать платную раскрутку, а можно всё сделать самостоятельно. В сети очень много полезной информации как это сделать, например статья " Как устроены бесплатные сервисы по накрутке подписчиков "
    екатеринка1983

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:12

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение OlgaFirst 17 дек 2017, 22:00

    Это правильно, лучше работать на себя, чем на дядю. Вот к примеру здесь http://www.rabota-biznes.com/category/biznes-idei очень много хороших идей для бизнеса и все пор-своему хороши!
    OlgaFirst

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 16 июл 2017, 19:06

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение САбинка 17 янв 2018, 13:22

    Для раскрутки бизнеса нужна реклама. Для привлечения клиентов используйте социальные сети, создайте свой сайт и авторский блог. Это сформирует вокруг вашего бизнеса реальную клиентскую аудиторию. Если самостоятельно вам это провернуть не по силам, обращайтесь к специалистам.
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение putnitca 19 янв 2018, 20:10

    Создать свой сайт и блог тоже нужны определенные навыки. Зарегистрировать домен, подобрать адекватный хостинг, создать презентабельный сайт. Всё это тоже стоит денег. Вот и решайте то ли платить пиарщикам, то ли айтишникам.
    putnitca

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:33

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение САбинка 19 янв 2018, 20:31

    Я самостоятельно свой сайт создавала. Было свободное время, и мне это было интересно. У провайдера Изображение купила хостинг за 500 руб/месяц и мне стал доступен конструктор веб-сайтов, а также доменное имя. Конечно, первый сайт получился корявенький, но это дело опыта.
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение машкабукашка 30 янв 2018, 20:31

    У нас есть небольшие продажи, но вот смотрю, что больше идут в ход те вещи, которые я и не ожидала что будут покупать и теперь я понимаю, что необходимо делать новые закупки, вот думаю может рискнуть и оформить кредит наличными в Одессе и купить что-то новое, может спасу бизнес еще наш.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение FrontIII 28 фев 2018, 19:49

    Нужно определиться, где вы хотите зарабатывать в интернете или нет http://www.sostav.ru/blogs/193428/24570/
    FrontIII

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:49

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Alena Gricenko 02 июн 2018, 11:56

    В штате моей фирмы нет юриста, а потребовалась срочная правовая помощь по вопросам ведения бизнеса. Куда обращаться - в какую юридическую компанию посоветуете, чтобы грамотные юристы были.
    Alena Gricenko

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:03

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Realmccoy 04 июн 2018, 14:14

    Alena Gricenko писал(а):В штате моей фирмы нет юриста, а потребовалась срочная правовая помощь по вопросам ведения бизнеса. Куда обращаться - в какую юридическую компанию посоветуете, чтобы грамотные юристы были.

    Я знаю, что в юридической фирмы «Империя» работают грамотные юристы. Они оказывают широкий спектр услуг индивидуальным предпринимателям (содействие в регистрации, реорганизации, ликвидации, внесении изменений в Единый государственный реестр и так далее). Наша компания уже не раз обращалась к ним по поводу юридического сопровождения предпринимательской деятельности, заказывала бухгалтерские услуги и они пару раз представляли наши интересы в суде. Никаких проколов, действительно профессионалы.
    Изображение
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


    cron