• Список форумов Общее Про все
  • Собственный бизнес

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Собственный бизнес

    Сообщение Stivvi 17 июн 2016, 11:14

    Есть возможность открыть собственный бизнес так как имеются средства на это и хочется, чтоб они работали. Думаю, что-нибудь связанное с авто, что можете подсказать на этот счет?

    Stivvi

     
    Сообщения: 257
    Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:07

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение absolute 17 июн 2016, 15:03

    Stivvi писал(а):Есть возможность открыть собственный бизнес так как имеются средства на это и хочется, чтоб они работали. Думаю, что-нибудь связанное с авто, что можете подсказать на этот счет?

    Можете попробовать открыть свой шиномонтаж, например. Я в принципе, таким бизнесом занимаюсь и он достаточно прибыльный был всегда и будет, надеюсь. Если есть средства можете вложить их в оборудование http://www.technorosst.com/catalog/ и организацию данного бизнеса.
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение машкабукашка 19 июн 2016, 23:47

    Идея хорошая, но вот как быстро себя окупает интересно? Да и где все необходимое брать? Нужно же иметь море поставщиков чтобы содержать шиномонтаж.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Donghae 15 июл 2016, 00:07

    Поставщиков для такого бизнеса будет достаточно сложно найти, сейчас спрос большой на такую продукцию. наверное проще всего будет принимать товар из за границы. Посмотрите на https://ukcompanycheck.com/ , тут большой выбор компаний которые могут заниматься поставкой всего что нужно для своего шиномонтажа
    Donghae

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 20:16
    Откуда: Москва

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Salamandra 27 сен 2016, 14:57

    Stivvi писал(а):Есть возможность открыть собственный бизнес так как имеются средства на это и хочется, чтоб они работали. Думаю, что-нибудь связанное с авто, что можете подсказать на этот счет?


    Насчёт авто-бизнеса ничего сказать не могу. Мне не знакомо это направление. Я вместе с мужем в офисе работаю. Мы дело своё открыли. Интернет-магазином занимаемся. Помимо нас в одном помещении и остальной наш персонал. Все вместе, дружненько. Бизнес хорошо идёт. Прибыль есть уже. Стадию окупаемости прошли. Недавно в новый офис переехали. Арендовали. По помещению обращались в компанию «New Life Group» www.7811178.ru. С офисным помещением всё полностью устраивает. Всё, как надо. Побуждает к работе. Цена тоже приемлимая, с ней вопросов нет. Ничуть не жалеем, что переехали. Удобненько. Даже дела получше пошли
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение SunRed 27 сен 2016, 17:35

    Можно запчасти к автомобилям продавать. По интернету можно, как вариант. Сейчас все уже в сети сидят да и автомобилистов много, так что актуальнее не придумаешь
    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Valeriya-Bender_70 21 янв 2017, 16:36

    Ну да, мне кажется продажа запчастей хорошая идея, но в любом бизнесе много подводных камней и проблем которые решать нужно. В первую очередь нужно продумать рекламу. Потому как именно правильная реклама будет гарантией получения прибыли. Начать с листовок http://74fotodelo.ru/prints/booklets буклетов с описанием услуг и товаров, потом нужна заметная и яркая наружная реклама, ну и конечно интернет сейчас без рекламы в интернете никуда.
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Мася111 06 фев 2017, 16:29

    Партнерская программа с ebay без вложений и риска https://shopozz.ru/affiliate/?src=9a07a0c047db55dde1cfd6ba37652ff7 Просто делаем покупки и зарабатываем, при этом не забываем делиться знаниями с друзьями.
    Аватара пользователя
    Мася111

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:04

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение putnitca 19 апр 2017, 22:32

    Мне кажется, что женщины слишком далеки от автомобильного бизнеса, пусть даже и шиномонтажки. Эти работающие мужики будут постоянно на вас наживаться и получится, что вы работаете себе в убыток.
    putnitca

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:33

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение САбинка 21 апр 2017, 22:59

    Как по мне, то главное учет организовать, а все остальное дело контроля. Можно туже камеру повесить или ввести премиальные от объема работ. Меня больше интересует вопрос, как можно убрать с себя обязанности бухгалтера, но при этом не брать штат никого, чтоб не платить еще и налоги
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


    cron