• Список форумов Общее Про все
  • Собственный бизнес

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Лиза Смехнова 02 янв 2020, 18:04

    Ну а вообще для бизнеса настали более благоприятные времена, так как даже есть программы 1С , которые отлично и быстро помогают сводить бух отчетность. Кстати в блоге Первый Бит есть подробная инфа про них - так что и выбрать не сложно.

    Аватара пользователя
    Лиза Смехнова

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:22

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Лариса Демченко 02 янв 2020, 18:50

    Да сейчас вообще без софта 1С невозможно вести бизнес правильно и по закону.
    Аватара пользователя
    Лариса Демченко

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:35

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Salamandra 04 мар 2020, 16:31

    Я тоже буду вкладывать в своё дело, считаю это самое надёжное вложение, которое своими трудами будет приносить прибыль долгую. У меня этот план родился давно)) Теперь закончила курсы кройки и шитья для начинающих https://kroyu.ru/ , научилась любимому делу и можно реализовывать план по созданию своё коллекции одежды.
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Green 04 мар 2020, 16:33

    Нужен хороший инвестиционный проект
    Green

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:12

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Margoshka 06 июл 2020, 20:10

    Если будете представлены в разных городах, лучше бы вам зарегистрировать общий номер 8(800), чтобы не размещать на сайте сто телефонов по всем городам.
    Margoshka

     
    Сообщения: 43
    Зарегистрирован: 09 апр 2017, 14:07

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Ulla 15 июл 2020, 17:34

    Считается, что когда есть такой номер, конверсия из звонков в продажи возрастает на 30%. Посмотрите https://www.mtt.ru/ru/solutions_new/8800-number/ здесь, это не так сложно и дорого, чтобы на этом экономить.
    Ulla

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 22 июн 2017, 22:53

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Заринка 24 дек 2021, 22:39

    Для бизнеса нужна реклама. Именно поэтому услуги типографий достаточно востребованы, но и без офисной атрибутики не обойтись .Например за бейджами можно обратиться сюда https://badge.ru/. У них самый большой склад готовой продукции в России, при необходимости они изготовят вам бейджи по индивидуальному заказу.
    Заринка

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 11 июн 2017, 10:36

    Re: Собственный бизнес

    Сообщение Weelka 17 фев 2022, 14:43

    Приветствую всех! Сегодня я собираюсь поделиться интересным Ютуб каналом о Дмитрии Волкове. Следите ли вы за последними новостями бизнеса и инвестиций? Если нет, вы многое упускаете! В этом сообщении блога мы поделимся некоторыми из самых интересных статей, с которыми мы столкнулись в последнее время. Если вы думаете о том, чтобы начать свой собственный бизнес, или просто хотите узнать больше об инвестировании, эти статьи предоставят вам ценную информацию. И так, чего же ты ждешь? Проверьте их сейчас!
    Аватара пользователя
    Weelka

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 09 фев 2019, 23:25

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


    cron