• Список форумов Общее Про все
  • Хочу открыть свое дело

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Хочу открыть свое дело

    Сообщение absolute 18 мар 2016, 11:54

    Хочу открыть свое дело в Питере, но не уверена стоит ли делать это в кризис. Занимаюсь вязанием и хочу на этом заработать.

    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Хочу открыть свое дело

    Сообщение Stivvi 18 мар 2016, 12:33

    absolute писал(а):Хочу открыть свое дело в Питере, но не уверена стоит ли делать это в кризис. Занимаюсь вязанием и хочу на этом заработать.

    Конечно нужно открываться, тем более, это будет пользоваться спросом. Для начала вам следует сделать регистрацию ИП, для этого можете обратиться в компанию "Берега Невы", они как раз оказывают данные услуги.
    Stivvi

     
    Сообщения: 257
    Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:07

    Re: Хочу открыть свое дело

    Сообщение SunRed 05 май 2016, 14:41

    А идея мне нравится. Как минимум на аренде помещения точно можно будет сэкономить (ведь вязать можно и на дому). У нас все не так просто , как не крути на оборудование пришлось потратиться. Приобретала педикюрное оборудование http://vse-dlyasalona.ru/equipment/pedi ... ovanie.htm . Работаю в данной сфере тоже на дому и без этого просто никак
    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Хочу открыть свое дело

    Сообщение Salamandra 11 июн 2016, 18:57

    Если вязанием так и так занимаетесь, почему бы не попробовать.
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Хочу открыть свое дело

    Сообщение Valeriya-Bender_70 05 окт 2016, 13:31

    absolute писал(а):Хочу открыть свое дело


    Я так поняла, вязание - это ваше хобби ? Тогда поздравляю, свой бизнес на хобби - это работа мечты ! Сперва, конечно, пройдите регистрацию (или ИП, или ООО, но я бы ИП посоветовала), а там и приступайте к своей работе. Тут же не забудьте и о рекламе своего дела, так как с неё и будут клиенты браться. Можно посмотреть светодиодные экраны цены за м2 в рамках доступного. И другие варианты тоже используйте - интернет-рекламу. Всё в комбинации хороший эффект и отдачу даст. Так потихоньку и наберёте обороты
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Хочу открыть свое дело

    Сообщение Green 05 окт 2016, 14:55

    Тоже хочу открыть своё дело. Но вязанием не занимаюсь. Что посоветуете из наиболее интересного и прибыльного ?
    Green

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:12

    Re: Хочу открыть свое дело

    Сообщение екатеринка1983 28 май 2017, 11:29

    Если вы хотите заработать на своём хобби, то можно попробовать продавать вязанные вещи через интернет. Создайте видео блог на Ютубе, там вы сможете выкладывать свои новые работы и показывать видео ролики с мастер классами. А чтобы вас заметили и вы нашли покупателей, вам нужно вывести видео блог в топ, для этого можно купить просмотры на Ютубе .
    екатеринка1983

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:12

    Re: Хочу открыть свое дело

    Сообщение Valeriya-Bender_70 15 июн 2017, 16:30

    Мне кажется на вязании много не заработаешь ,да и кризис тут не помеха.
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Хочу открыть свое дело

    Сообщение Salamandra 15 июн 2017, 16:36

    Желание, конечно, похвальное, рассматривайте это все же как подработку, т.к. как если это основное дело будет, то не очень прибыльно. Я в декрете вот сижу и занялась депиляцией на дому. Купила воскоплав баночный pro wax 100 и работаю по-тихонечку, наращиваю клиентскую базу. Теперь у меня другие приоритеты, я больше с ребенком, но подработка тоже нужна, чтобы "быть в колее" и не превращаться в домашнюю клушу))) Кстати вязать я не умею вот, но с радостью научилась бы. Может вам и правда мастер класс какой-нибудь показывать? :-)
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Хочу открыть свое дело

    Сообщение mamlara 16 июн 2017, 01:36

    Не всем удаётся заниматься бизнесом. Мне,например, на http://gorodrabot.ru/ удалось найти постоянную работу и я довольна.
    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


    cron