• Список форумов Общее Про все
  • А вам нравятся угги?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    А вам нравятся угги?

    Сообщение екатеринка1983 01 фев 2016, 18:07

    Девочки, как вам такая обувь? Я не когда не носила угги , а тут решила купить, подруга посоветовала, сказала, что австралийские угги самая лучшая обувь, особенно для наших погодных условий. А вы как думаете?

    екатеринка1983

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:12

    Re: А вам нравятся угги?

    Сообщение katrica 03 апр 2016, 18:17

    Мне- нет. Ужасная обувь.
    katrica

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:23

    Re: А вам нравятся угги?

    Сообщение Valeriya-Bender_70 23 дек 2016, 15:03

    katrica писал(а):Мне- нет. Ужасная обувь.

    Мне тоже не нравится, да и для ног такая обувь вредна, особенно для детей. Ведь подошва такой обуви делается из довольно непрочных материалов, которые быстро деформируются. В результате можно заработать плоскостопие и хронические боли в ногах, а для деток это двойной риск, ведь их ножки и походка только формируются. Поэтому для них стоит купить детские сапоги изготовленных из качественных материалов и с соблюдением всех норм и ГОСТов.
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: А вам нравятся угги?

    Сообщение Licsy 30 мар 2017, 17:37

    Неа. Выглядят деревянно и угловато. Не понимаю, как они стали столь популярными
    Licsy

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:35

    Re: А вам нравятся угги?

    Сообщение wera 28 май 2017, 06:31

    Ну на мой большой размер ноги - это просто идеальная обувь, не так заметно. А вообще, девочки, у кого нестандартный размер ноги, слишком маленький или слишком большой, то советую воспользоватся сервисом razmerok здесь по вашему размеру ноги вы легко увидите, где какая модель на вашу ногу продается.
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: А вам нравятся угги?

    Сообщение alenagubina 17 фев 2021, 11:08

    А мне угги нравятся, теплая и удобная обувь. Я этой зимой решила купить даже женские тапочки-угги https://gouggi.ru/category/uggi-domashnie-tapochki/ , чтобы по квартире в них ходить, а то квартира у нас на первом этаже и поля зимой холодные.
    alenagubina

     
    Сообщения: 130
    Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:31


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


    cron