• Список форумов Общее Про все
  • Как считаете, поможет ли это обезопасить ребенка?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Как считаете, поможет ли это обезопасить ребенка?

    Сообщение alenka8889 02 дек 2015, 11:38

    Всем привет! Я мама двоих детей 8 и 10 лет. В связи с тем, что в последнее время в новостях и в социальных сетях пишут о пропаже деток, я озадачилась тем, как же дополнительно обезопасить и вести за ними контроль. Подруга предлагает совместно заказать kidswatch - часы с функцией телефона, прослушки ( можно скрытно звонить и слушать обстановку), а также с GPS – маячком. Там еще есть кнопка SOS, которую при опасности ребенок зажимает и на наши номера поступает звонок и координаты ребенка. Интересная, в общем, вещь. На одном сайте нашла инструкцию на русском языке и информацию, что могут быть подделки, а на коробке должен быть специальный код, который проверяется на сайте оригинальных товаров. Девочки, слышал ли кто-то про подобные часы, может, кто-то уже покупал даже их, как Ваше мнение стоит ли купить, все ли работает в них, что заявлено на сайте, и есть ли прок ?

    alenka8889

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 02 дек 2015, 11:37

    Re: Как считаете, поможет ли это обезопасить ребенка?

    Сообщение Evali 06 дек 2015, 20:03

    ну-ну. пахнет рекламой. хотя я может и захотела себе такое устройство. пока ребенок маленький не скажу уверенно.
    Аватара пользователя
    Evali

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:53

    Re: Как считаете, поможет ли это обезопасить ребенка?

    Сообщение Leannna 18 дек 2015, 20:37

    Эти часики везде всплывают, захожу почту проверить, а они там, захожу новости почитать, и там эти часики. Конечно идея то не плохая, но рекламу все равно не люблю)
    Аватара пользователя
    Leannna

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 18 дек 2015, 20:34

    Re: Как считаете, поможет ли это обезопасить ребенка?

    Сообщение wera 01 сен 2016, 14:11

    Да рекламируют много подделок, хорошо, что я ребенку взяла оригинал, я очень рады, часы от Smart Baby Watch - очень стильные, дочке очень нравятся, и я спокойна за свою непоседу, знаю, где она находиться все время
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: Как считаете, поможет ли это обезопасить ребенка?

    Сообщение Альберта 22 июн 2017, 17:09

    Это смахивает на тотальный контроль, детям нужно доверять и поддерживать. Обратитесь лучше к психологу http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/ он вам быстрее поможет.
    Альберта

     
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:54

    Re: Как считаете, поможет ли это обезопасить ребенка?

    Сообщение Maya 04 авг 2017, 06:40

    Не думаю что такой гаджет сможет подготовить ребенка к самостоятельности... А насчет работы прибора - сходите в магазин и проверьте, работает ли))
    Аватара пользователя
    Maya

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:24


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


    cron