• Список форумов Общее Про все
  • офис в Москве

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    офис в Москве

    Сообщение Stivvi 26 ноя 2015, 14:28

    Если вас интересует аренда офиса в Москве, рекомендую обратить внимание на данный портал http://www.allmoscowoffices.ru - здесь большой выбор помещений под офис в Москве и МО. Мы с мужем нашли для своего бизнеса недорогое помещение

    Stivvi

     
    Сообщения: 257
    Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:07

    Re: офис в Москве

    Сообщение Alena Gricenko 03 мар 2018, 09:57

    А мы сейчас занимаемся перепланировкой нашего офиса в Москве. Нужны офисные перегородки. Знаю, что есть стационарные, мобильные перегородки, из стекла. Какие лучше выбрать и где недорого купить перегородки для офиса в Москве?
    Alena Gricenko

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:03

    Re: офис в Москве

    Сообщение Realmccoy 03 мар 2018, 10:15

    Alena Gricenko писал(а):А мы сейчас занимаемся перепланировкой нашего офиса в Москве. Нужны офисные перегородки. Знаю, что есть стационарные, мобильные перегородки, из стекла. Какие лучше выбрать и где недорого купить перегородки для офиса в Москве?

    Лучше, конечно, звукоизоляция у стационарных офисных перегородок, Цельностеклянные перегородки тоже не пропускают звук и по сравнению со стационарными, имеют более изысканный вид, воспринимаются легкими, невесомыми. Мы себе в офис выбрали комбинированные стеклянные мобильные перегородки от компании "МКМ". Их изюминка в том, что вы можете перемещать конструкции, как и куда вам угодно будет. При этом, каждый раз меняя дизайн своего интерьера.
    В любом случае в компании "МКМ" можно проконсультироваться по поводу того, какие перегородки лучше установить в вашем офисе и заказать перегородки любого вида по доступной цене.
    Изображение
    Realmccoy

     
    Сообщения: 115
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


    cron