• Список форумов Общее Про все
  • Хобби

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Хобби

    Сообщение Merci 22 дек 2015, 10:47

    А я рисую, или разрисовываю разукрашки для взрослых. Отвлекает и затягивает на раз-два.

    Аватара пользователя
    Merci

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:54

    Re: Хобби

    Сообщение RozaB 24 дек 2015, 19:15

    Плету бисером, очень увлекательное занятие, пока получается конечно не очень, но я стараюсь)
    Аватара пользователя
    RozaB

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:20

    Re: Хобби

    Сообщение Zinara 25 дек 2015, 18:18

    Плету из бисера. Делаю разные украшения для себя и подруг, очень расслабляет и отвлекает ;-)
    Аватара пользователя
    Zinara

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 25 дек 2015, 18:05

    Re: Хобби

    Сообщение samukhina 25 дек 2015, 20:41

    Вязание затянуло, хорошее занятие, только пока училась думала не вынесу я этого, а нет, оно взяло и поперло!)
    Аватара пользователя
    samukhina

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 25 дек 2015, 20:38

    Re: Хобби

    Сообщение Green 09 янв 2016, 12:36

    Evali писал(а):Игра на фортепиано это моя страсть и хобби. Недавно начала сочинять песни - и музыку и слова. Наедине с собой это бывает так редко, и дело движется пока что медленно.


    Здравствуйте, я тоже решила возобновить свое увлечение, думаю ребенок подрастет тоже буду прививать игру на фортепиано, правда пришлось везти инструмент от родителей, они живут в 500 км от нас, мужа уговорила, он на этой странице заказал машину, беспокоились довезут ли, ну ничего даже настройка не заняла многого времени.
    Green

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:12

    Re: Хобби

    Сообщение Donghae 20 апр 2016, 12:12

    Всем привет . Скажите, а ни у кого хобби не совпадает с дополнительным заработком ? Я нашла свою стихию. Предложили зарегистрироваться в Эйвон и я подумала, а почему бы и нет . Косметика мне всегда была интересна . Так что я в своей стихии
    Donghae

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 20:16
    Откуда: Москва

    Re: Хобби

    Сообщение Оксана Сергеевна 27 май 2016, 14:26

    Мое хобби это шоппинг.
    Недавно прикупила себе такое платье: https://shopster.ua/product/21563/
    Оксана Сергеевна

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 25 окт 2015, 12:54

    Re: Хобби

    Сообщение Alena Gricenko 15 дек 2017, 14:17

    У меня хобби - ставки на футбол. Мой любимый вид спорта это футбол, занимаюсь им с детства). Ну и конечно же стараюсь не пропускать ни одного матча ЛЧ. А когда хочется адреналина, то на ставках играю. Вот сегодня буквально пару экспрессов поставила.
    Alena Gricenko

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:03

    Re: Хобби

    Сообщение Realmccoy 15 дек 2017, 14:37

    Alena Gricenko писал(а):У меня хобби - ставки на футбол. Мой любимый вид спорта это футбол, занимаюсь им с детства). Ну и конечно же стараюсь не пропускать ни одного матча ЛЧ. А когда хочется адреналина, то на ставках играю. Вот сегодня буквально пару экспрессов поставила.

    Я вас понимаю. Тоже давно фанатка футбола. Это азарт, это игра, это стремление к победе! Это скорость! Это буря эмоций!!!! Дня не проходит, чтобы я не посмотрела последние новости, видео-трансляции, прогнозы - удобно, что вся свежая информация собрана на одном сайте - https://www.euro-football.ru/ Так что те, кто любит футбол всей душой найдёт много чего интересного на этом портале.
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Хобби

    Сообщение IceOneBro 26 дек 2017, 15:44

    Я все свое свободное время трачу на чтение, уж очень люблю, можно сказать что это мое хобби. Нашла очень хороший каталог электронных книг, вот тут можно купить не дорого книги онлайн.
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


    cron