• Список форумов Общее Про все
  • Хотим сделать ремонт на кухне

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Хотим сделать ремонт на кухне

    Сообщение sekira 08 апр 2015, 09:54

    Муж захотел сделать ремонт на кухне(ради меня:D), мы хотим купить хороший гарнитур, не из Икеи, нужны магазины из Домодедово или Москвы, желательно чтобы изготовляли на заказ

    Аватара пользователя
    sekira

     
    Сообщения: 76
    Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:49

    Re: Хотим сделать ремонт на кухне

    Сообщение diana1 08 апр 2015, 10:02

    мы заказывали кухню на http://www.mebel-slav.ru/, пришли ребята замеряли, расспросили что мы хотим, узнали наши вкусы и предложили несколько вариантов, после выбора в очень краткие сроки привезли мебель и все установили, больше всего порадовали низкие цены
    Аватара пользователя
    diana1

     
    Сообщения: 104
    Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:08

    Re: Хотим сделать ремонт на кухне

    Сообщение absolute 14 май 2015, 12:17

    мы тоже затеяли ремонт, но как всегда немного не рассчитали с деньгами, вот теперь не знаем, что делать, а тоже хотелось мебель подороже купить, чтоб надежная.
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Хотим сделать ремонт на кухне

    Сообщение Lika 14 май 2015, 12:21

    О, это обычное дело: когда начинаешь ремонт, рассчитываешь на одну сумму, а в процессе оказывается, что и это надо заменить и то докупить - редко можно уложиться в отложенную сумму. Мы вот тоже сами недавно с этим столкнулись. Благо у нас в Питере можно получить тут быстрый кредит без справок и причем переплата по кредиту не очень высокая, так что завершили ремонт успешно :-)
    Аватара пользователя
    Lika

     
    Сообщения: 304
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 10:50

    Re: Хотим сделать ремонт на кухне

    Сообщение Valeriya-Bender_70 05 июн 2015, 14:08

    А мне пока приходится только мечтать о ремонте на кухне, ведь это довольно дорогое удовольствие. Рада уже, что хотя бы хватило денег для пошива новых штор на заказ , и то уже спасибо. Освежила интерьер как могла, а там уже посмотрим, может скоро и ремонт получится сделать.
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Хотим сделать ремонт на кухне

    Сообщение Svechu 04 июл 2015, 21:11

    Я тоже давно мечтаю о кухне ;-)
    Svechu

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:52

    Re: Хотим сделать ремонт на кухне

    Сообщение wera 19 окт 2015, 13:00

    У нас ремонт был вообще ужасающим и затянувшимся, столько ссор по поводу и без повода, что куда и как надо класть, рабочие постоянно выпивали, хотя платили мы им очень много, вовремя не приезжали, подводили со сроками.
    Кухню сделали в классическом исполнении, на пол положили керамогранит, вот как раз вокруг него и были споры, брат хотел ламинат класть, я была категорически против, керамогранит намного прочнее и надежнее, и я нашла очень красивую коллекцию в одном магазине EPOPEYA, сделала заказ в интернет магазине Галион плитка, их замерщик подсказал, сколько надо брать, теперь ничуть не жалею о своем выборе, брат вроде тоже довольный ходит.
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: Хотим сделать ремонт на кухне

    Сообщение Salamandra 11 дек 2015, 11:42

    Svechu писал(а):Я тоже давно мечтаю о кухне ;-)

    Тоже пока только мечтаю о кухне, надеюсь что мечта скоро сбудется )) . А пока что радуюсь хотя бы тому, что мы нашли где заказать дешевые прихожие в Москве , так что коридор у нас уже преобразился. Больше всего радует то, что несмотря на небольшую стоимость, прихожая получилась очень симпатичной, а главное вместительной. В общем начало положено, а там глядишь, скоро и до кухни доберемся.
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Хотим сделать ремонт на кухне

    Сообщение katrica 11 апр 2016, 19:54

    У нас по поводу кухни было не мало споров и скандалов с мужем. Он хотел положить плитку, а я не в какую. В итоге нашла отличный ламинат, красиво и уютно, не то что холодная плитка. Доставка порадовала, ну прям очень быстро. На следующий день привезли. ;-)
    katrica

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:23

    Re: Хотим сделать ремонт на кухне

    Сообщение katrica 13 апр 2016, 21:07

    Могу посоветовать отличный магазин Белый ясень, в котором можно заказать облицовочные панели из натурального шпона,для любых целей. Мы, например, такими накладками реставрировали старые межкомнатные двери. Получилось очень красиво и недорого! ;-)
    katrica

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:23

    След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


    cron