• Список форумов Общее Про все
  • Конкурс по математике для детишек 4-9 классов

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Конкурс по математике для детишек 4-9 классов

    Сообщение AntoninaN62 01 фев 2015, 18:08

    Вашему чаду легко дается математика? Вы можете помочь ему реализовать свой потенциал! Электронная школа «Знаника» проводит Всероссийский математический конкурс «Золотой ключик». Регистрация идет. Конкурсные задания открыты для свободного доступа с 29 января. Срок окончания приема работ – 26 февраля.

    Зарегистрироваться в конкурсе: http://znanika.ru/maths/goldkey

    «Золотой ключик» – это заочный конкурс по математике для школьников. Ученикам 4-9 классов предлагаются нестандартные исследовательские задачи, которые они могут решить дома, оформить решения и отправить их через Интернет.

    Задания конкурса ранжированы по сложности и по классам. Всем участникам доступны все задачи, но около задания есть пометки о классе и ориентировочной сложности. Все решения нужно оформлять письменно, с обоснованием. Детей не ограничивают в выборе инструментов решения, если таковые потребуются. Подводя итоги, жюри будет учитывать обоснованность рассуждений, полноту решения и его оригинальность.

    Вы, как родитель, можете помочь вашему ребенку принять участие: зарегистрировать его в конкурсе, внести оргвзнос, загрузить решения заданий. Подробные инструкции вы найдете на странице конкурса.
    Желаем удачи и успехов в учебе всем участникам конкурса!

    AntoninaN62

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:07

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


    cron