• Список форумов Общее Про все
  • ВОПРОС к ЛОРУ

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Serega 01 авг 2011, 11:31

    Катенька Мирзаянова, если 5 дней температура, то нужно, чтобы врач назначил антибиотики! С ушами не шутят! может начаться гнойный отит в любой момент, тогда придется лечиться в больнице.

    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение olha 01 авг 2011, 16:07

    Здравствуйте. Со вчерашнего дня сын стал издовать при дыхании(особенно ночью) звуки,похожие на не громкий храп.Насморка нет. Что это может быть. Спасибо
    Аватара пользователя
    olha

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:57

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение fortuneru 11 сен 2011, 15:04

    Здравствуйте! Нам при гнойном отите прописали фенистил.Для чего он нужен? ребенку 3 месяца и не хочется пичкать его лишний раз.
    Аватара пользователя
    fortuneru

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:43

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение attashe2 11 сен 2011, 20:57

    Вообще-то это противоаллергические капли,но зачем они вам назначены,честно говоря не знаю.почитайте в инструкции.
    Аватара пользователя
    attashe2

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:07

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Serega 12 сен 2011, 05:57

    При отитах и насморках всегда назначают антигистаминные, чтобы не было отека носоглотки.
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Wildmudiott 06 янв 2012, 11:44

    Сыну 2,2. Практически каждый месяц с 4 месяцев болят уши, сначала насморк, принимаем меры, греем, промываем по назначению врача, дня через три начинается отит. Постоянно капаем борный спирт, Отипакс, прогревания. Я боюсь, что это очень вредно для барабанной перепонки. Как избавиться от ушной проблемы.
    Аватара пользователя
    Wildmudiott

     
    Сообщения: 63
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:34

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Инга 11 янв 2012, 20:30

    У нас недавно был бронхит и отит, лор сказала что нам нельзя кушать цитрус и банан - разве из за отита эти продукты нужно убирать из рациона? У меня ребенок их всегда ел(1.8) и ничего не было но она нам сказала что у нас на них аллергия каким образом она могла это увидеть?
    Еще слышала что после отита у ребенка могут появиться проблемы со слухом это так?
    Аватара пользователя
    Инга

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:47

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Wildmudiott 14 янв 2012, 18:45

    Да, это так, надо вовремя лечить. Всетаки как я понимаю сама, барабанная перепонка имеет роль какую-то. Наш ЛОР всегда говорит, когда может быть аллергическая реакция, она это видит по синюшному оттенку слизистых в носу, если я правильно тоже говорю. просто надо в это время исключить аллергены.
    Аватара пользователя
    Wildmudiott

     
    Сообщения: 63
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:34

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Kissa80 29 апр 2013, 15:15

    attashe2 писал(а):Вообще-то это противоаллергические капли,но зачем они вам назначены,честно говоря не знаю.почитайте в инструкции.

    Так их всегда назначают в комплексе со всеми основными препаратами, что бы у ребенка не было реакции на составляющие лекарств. Так что сами смотрите давать или нет, насколько он у вас чувствителен к аллергенам различным.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Kimasik 30 апр 2013, 14:56

    Да, действительно так, но я лично никогда не даю дополнительных препаратов. И так повыписывают кучу, выбираю только самые необходимые. Но если ребенок аллергик, то конечно здесь надо следить за этим.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


    cron