• Список форумов Общее Про все
  • ВОПРОС к ЛОРУ

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение AndyF 02 апр 2011, 08:25

    Я промываю своему сыну нос препоратом DOLPHIN в домашних условиях(у нас аденоиды).Ребёнок хоть начал дышать и не храпит по ночам!

    Хочу удалить аденоиды(у нас проблема в туб.диспансере,все реакции плохие,а найти ничего не могут.Говорят это из за аденоидов и что их надо срочно удалять)Может кто знает в Кировском районе хорошего врача,а то в нашей поликлинике врач меня не устраивает,да и грязно там????

    Аватара пользователя
    AndyF

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:26

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Рычаг Релевантности 02 апр 2011, 10:04

    Нам очень нравится лор Антонова Оксана Петровна!!!! Обоих сыновей лечила у нее....лечила, потому что переезжаем в Подмосковье. И меня даже страх берет как мы там без нее, т.к. носы-это наша проблема. Принимает она в Лор -центре Невского р-на поликлиника №73 ул.Караваевская 30 т. 700-23-22 Там еще два врача: заведующая Лариса Витальевна-в первай раз лечились у нее, тоже очень понравилась. И мужчина, про него не знаю. Кстати, ездили туда аж из Бугров Всеволожского р-на!
    Аватара пользователя
    Рычаг Релевантности

     
    Сообщения: 69
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:00

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Ursu 09 май 2011, 16:45

    здравствуйте.У дочки 4,5года в прошлом году в носу появилось что-то типа простуды.Я так и думала-простуда,пройдёт.Но эти корочки месяца 3 не проходили,отковыривала их дочка до крови,они снова наростали.И пока не приехали на море,там всё прошло.Год ничего не было.Но сейчас мы на море,и с первых дней приезда заметила в той же ноздре похожее явление,сухие корочки.Что это,надо мазок сдавать обязательно? Врач Лор тогда при первом случае в том году сказала-море всё вылечит!?))
    Аватара пользователя
    Ursu

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:13

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Z i m a 09 май 2011, 17:59

    здравствуйте! сыну ( 7 лет и 10 мес.) удалили аденоиды 3 месяца назад.
    но заложенность носа не проходит. спит постоянно с открытым ртом. через месяц после операции были у врача,осложнений нет,всё чисто.
    почему заложенность?
    что делать?
    спасибо.
    Аватара пользователя
    Z i m a

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:31

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение yug 20 июл 2011, 08:29

    Здравствуйте.Сын в феврале пошел в сад.За 4 месяца сходил 4 недели.После каждой недели сидели на больничном.Все время насморк и от этого кашель.Делали промывание кукушку.На лето уезжали к бабушке, там жара, ни разу не болел.С 1сентября пошли в сад и все сначала.Неделю отходили на больничный.Еще неделю и опять.Сопли первое время не текут, они где-то внутри стоят, после закапывания высмаркиваются.Но кашель влажный постоянно.Я уже не знаю чем лечить.Малыш лекарства и капли пьет почти непрерывно.Уже пропили для поднятия иммунитета Имунорикс и БАДы.И никакого толку.Посоветуйте, что можно сделать.Заранее спасибо.
    Аватара пользователя
    yug

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:52

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Ivan99 21 июл 2011, 00:31

    Здравствуйте, мой вопрос может показаться нелепым, но он интересует многих знакомых мне молодых мам. Очень часто пугают тем, что малышам легко застудить ушки. Подскажите, с какого возраста летом в безветренную погоду деткам можно не одивать шапочку?
    Аватара пользователя
    Ivan99

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:31

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Z i m a 21 июл 2011, 12:37

    может я и не права,но...
    мой малыш родился в мае,чепчик на улицу носили только первый месяц,потом по погоде.а так гуляли голой головкой
    Аватара пользователя
    Z i m a

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:31

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Solana 31 июл 2011, 14:24

    Здравствуйте! Моей доченьке 5,5 мес. Сегодня уже 5-й день температура. с утра 37,5 днём и вечером около 38,5. Ходили к ЛОРу оказалось,что у неё ушки болят. Она ревёт и практически не спит ночью. Нам назначили Отинум и водочные компересы на ночь. Лечимся уже второй день,но пока безрезультатно. Подскажите пожалуйста что-нибудь поэффективней! Уж очень больно на неё смотреть,когда она кричит от боли((((
    Аватара пользователя
    Solana

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:29

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Furt 31 июл 2011, 15:17

    Здраствуйте!У моего сынульки 3.5года,врач обнаружил увеличенные миндалины 3степени и аденоиды,предложил удалить,но я очень боюсь,как это всё будет?И поможетли это,наслышина что как бы неочень помогает!Пожалуста!Кто сталкивался с такойже проблемой,пoмогите,подскажите!Oчень переживаю!
    Аватара пользователя
    Furt

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:41

    Re: ВОПРОС к ЛОРУ

    Сообщение Serega 01 авг 2011, 11:31

    Катенька Мирзаянова, если 5 дней температура, то нужно, чтобы врач назначил антибиотики! С ушами не шутят! может начаться гнойный отит в любой момент, тогда придется лечиться в больнице.
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


    cron