• Список форумов Общее Про все
  • Мамам школьников! Предложите вашему ребенку конкурс!

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Мамам школьников! Предложите вашему ребенку конкурс!

    Сообщение matematika 15 ноя 2014, 17:37


    Родители, чьи детки ходят в 4-9 классы и особенно интересуются математикой! Есть возможность принять участие в действительно интересном конкурсе. Его организует Электронная школа Знаника. Конкурс называется «Волшебный сундучок». Зарегистрироваться можно уже сейчас. Конкурсные задания уже доступны.
    Конкурс содержит разные задания, все они нестандартные, для детей с разным уровнем подготовки. Решение таких заданий позволяет увидеть привычную школьную математику с другой стороны – со стороны практического применения, со стороны увлекательности для ребенка, со стороны развития особенного, оригинального мышления.
    Готовые работы проверяют живые люди – учителя, методисты электронной школы. Если ваш ребенок принимает платное участие в конкурсе, то получает проверенную работу со всеми комментариями и пояснениями.
    Все участники конкурса награждаются сертификатами, а победители – дипломами. Кстати, «Волшебный сундучок» - далеко не единственный конкурс от Знаники. Электронная школа проводит подобные конкурсы с 2012 года. И за это время в них приняли участие более 350 тысяч школьников!
    Разрешите вашему ребенку развиваться – предложите ему поучаствовать в конкурсе «Волшебный сундучок»! 

    matematika

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 17:31

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


    cron