• Список форумов Общее Про все
  • ХОДУНКИ. ЗА И ПРОТИВ???

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: ХОДУНКИ. ЗА И ПРОТИВ???

    Сообщение wts 17 фев 2011, 17:09

    Гипс сняли и через месяц в шине она пошла сама, сначала дома только ходили, а потом и на улице стала ходить всетаки уже возраст был такой, что в коляске не сиделось)))

    Аватара пользователя
    wts

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:10

    Re: ХОДУНКИ. ЗА И ПРОТИВ???

    Сообщение morning 18 фев 2011, 18:22

    А у нас их вообще не было.Хотя сын-еще то шило.Сам пошел,и я даже не заморачивалась на счет ходунков.можно просто все убрать с зоны досягаемости и пусть лазит где хочет.
    Аватара пользователя
    morning

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:03

    Re: ХОДУНКИ. ЗА И ПРОТИВ???

    Сообщение Лилиана 19 фев 2011, 13:14

    Муж и свекровь хотели купить ходунки, но я была против и настояла на своем. Сейчас нам 10 месяцев, мы несколько минут можем стоять без рук, ходим за одну ручку, а за две, так вообще несется - сама еле поспеваешь за ней!!Где-нибудь к году будет ходить сама. Я и не тороплюсь, потом не уследишь!!! Раньше же обходились без них.
    Аватара пользователя
    Лилиана

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:57

    Re: ХОДУНКИ. ЗА И ПРОТИВ???

    Сообщение Kissme 14 сен 2013, 14:43

    Лилиана писал(а):Муж и свекровь хотели купить ходунки, но я была против и настояла на своем. Сейчас нам 10 месяцев, мы несколько минут можем стоять без рук, ходим за одну ручку, а за две, так вообще несется - сама еле поспеваешь за ней!!Где-нибудь к году будет ходить сама. Я и не тороплюсь, потом не уследишь!!! Раньше же обходились без них.

    Полностью согласна с Лилианой. Не понимаю зачем вообще придумали ходунки. У моей знакомой малышка постоянно в них бегает по дому, так ноги у нее все время скрюченные, аж жалко смотреть. А знакомая говорит, типа мне удобно, так надо было бы самой с ней бегать. Получается ходунки не для детей, а их ленивых родителей. :ireful1:
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


    cron