• Список форумов Общее Про все
  • Ночное кормление

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Ночное кормление

    Сообщение Kimmy 06 май 2011, 02:24

    Наверняка просто в ротике мусолит, а сам спит, а пустышку? Или не обманешь?

    Аватара пользователя
    Kimmy

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:01

    Re: Ночное кормление

    Сообщение alexthesage 28 июл 2011, 00:44

    Моей дочке 1год и 5месяцев,перед тем как ложиться спать я заготавливаю три бутылки молока по 250грамм каждая,за ночь мы все это выпиваем.днем почти ничего не ест.наедается ночью.это конечно плохо,но никак не отучить.молоко просто обожает.а до года вообще его не любила.
    Аватара пользователя
    alexthesage

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:31

    Re: Ночное кормление

    Сообщение kachok 31 авг 2011, 21:21

    моему сыночку 5 месяцев и с 1 месяца он вообще перестал просыпаться по ночам покушать!!! Ни как не отучала, исполнился 1 месяц и все мои бессонные ночи окончились!!!!!!=))))))))
    Аватара пользователя
    kachok

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 28 авг 2011, 12:47

    Re: Ночное кормление

    Сообщение Ivan99 25 сен 2011, 21:35

    Моя доча до 6 месяцев ночью не просыпалась, а потом началось- по 2 - 3 раза мы кушали. Не спасал ни сок, ни водичка. Когда ей было 1 г. 4 мес. у меня родился второй ребенок, стало тяжело вставать к двоим, тем более, что второй ребенок беспокойный. И я начала постепенно уменьшать количество каши ( мне кажется, что резко нельзя отучать, это слишком большой стресс для ребенка, который привык кушать ночью) и мы стали спать всю ночь. Теперь на кормление она просыпается только в 9 - 10 утра.
    Аватара пользователя
    Ivan99

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:31

    Re: Ночное кормление

    Сообщение MsTanya 30 сен 2011, 15:18

    Инна,как я Вас понимаю.Мой сынуля до 6мес.спал,потом резко перестал.То поесть,то поиграть,а на даче летом ночью всё на улицу просился.Сейчас нам 1,2 иногда плохо спит,но бывает даёт родителям выспаться до 9утра.И компот ночью пьём,и кушаем смесь в 5-6утра.Всё бывает.Кашу на ночь пробовали,кефир.Но лучше всего смесь(нам наш врач сказала).
    Аватара пользователя
    MsTanya

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:45

    Re: Ночное кормление

    Сообщение Евгений 25 30 сен 2011, 19:27

    Девочки!у меня сын (4 месяца) стал спать с 22 до 6-7.это, конечно, восхитительно!!!!!но при этом, мне кажется, что молочка становится на много меньше=((( я уже даже его пару раз будила в 4 часа для кормления.как сохранить молочко и не кормить по ночам?
    Аватара пользователя
    Евгений 25

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 02 мар 2011, 06:06

    Re: Ночное кормление

    Сообщение Ivan99 01 окт 2011, 04:57

    Наталья, попробуйте как я, может получится!
    Татьяна, а почему вы решили что молока мало? Если ребенок спит ночь, значит ему хватает.Будите будить - потом замучаетесь.
    Аватара пользователя
    Ivan99

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:31

    Re: Ночное кормление

    Сообщение saper2004 04 окт 2011, 19:27

    ничего подобного-не замучаетесь,если ребенок не будет ночью кушать ,то молоко очень быстро сойдет на нет-также и по поводу дневных больших перерывов-вроде радостно-спит.хорошо,ничего подобного-проверено на своем и не только личном опыте!
    Аватара пользователя
    saper2004

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 06:20

    Re: Ночное кормление

    Сообщение Ivan99 04 окт 2011, 22:23

    Не знаю... Я старшую кормила до 8 месяцев, перестала из-за беременности. До 6 месяцев, как я уже писала, она спала всю ночь и проблем с молоком небыло до последнего. Иногда только были небольшие кризисы, но как мне известно - это нормально.
    А ночью ребенок должен отдыхать.
    Аватара пользователя
    Ivan99

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:31

    Re: Ночное кормление

    Сообщение Arhimedd 09 окт 2011, 14:31

    Надежда Кудряшова, расскажите, пожалуйста, как Вы делали кефир?
    Аватара пользователя
    Arhimedd

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:24

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


    cron