• Список форумов Общее Про все
  • Ночное кормление

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Ночное кормление

    Сообщение testings 16 фев 2011, 21:36

    нам 1г2мес мы кушаем 2 раза за ночь смесь,в 2 и в 6.00ч.

    Аватара пользователя
    testings

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:14

    Re: Ночное кормление

    Сообщение николай1969 16 фев 2011, 22:37

    Нам почти 7 месяцев в 22.00 кушаем смесь, потом часов в 5 утра сосем грудь...
    Аватара пользователя
    николай1969

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:17

    Re: Ночное кормление

    Сообщение qwertas 24 фев 2011, 03:35

    девочки ну что вы детишек мучаете ?хочет кушать пусть ест!!Ничего в этом страшного.придет время сам всю ночь прспит.Ну до 1.6 точно,не страшно.
    У меня 1.2 на ночь пьет кефир,но тогда ночью голодный (1 раз ест под утро)если покормть на ночь кашей(из бутылки)то спит до утра.Только пьет много.
    Мне опя\ытная мама говорила что кормила сына до 1.5 потом заменила водой и все ,прошло на ура.
    Я вот сама ночью просыпаюсь и думаю поесть что ли)))А ему что нельзя?))А тем более до года и думать нечего,пусть кушает и спит спокойно.В этом возрасте еще ведь и зубки сильно беспокоят,пусть себе сытый спит и довольный))
    Аватара пользователя
    qwertas

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:46

    Re: Ночное кормление

    Сообщение Destin 26 фев 2011, 12:51

    Татьяна,мы тоже на ИВ.На ночь как проснётся попоите малыша соком разбавленным с водичкой.Я всегда так делаю.Если бы вы грудью кормили,тогда другое дело,надо было бы вставать и кормить.Пусть ребёнок отдыхает,привыкает и по-тихоньку узнаёт,что ночь-это надо спать.Вы же не маленькие двухмесячные.Моей 5мес.Спит ночью замечательно.ттт))
    Аватара пользователя
    Destin

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 19:29

    Re: Ночное кормление

    Сообщение ПолЛИТРА 09 мар 2011, 21:12

    А у меня сыну 1.3 и мы ночью едим ну раза 2 точно, пробовала и чай сладенький и водичку, пока смесь не выпьет не уснет. Так что пока никак не получается вот жду авось сам прекратит ночью есть.
    Аватара пользователя
    ПолЛИТРА

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 мар 2011, 05:16

    Re: Ночное кормление

    Сообщение Vitrum™ Anna 10 мар 2011, 19:41

    Мы тоже раньше кушали 2 раза.Потом знакомая посоветовала молочную смесь,содержащую рисовую или гречневую муку-она хорошо насыщает.Если перед самым сном покормить,нам хватает часов до 6-ти.Правда иногда ночью просыпается попить водички(не обязательно сладкой).
    Аватара пользователя
    Vitrum™ Anna

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:14

    Re: Ночное кормление

    Сообщение andr_200287 11 мар 2011, 02:54

    Мой ребенок всегда кормился ночью, мама тоже подсказала как то, что пора бы ему ночью перестать кушать, что раньше вообще считалось, что ночью надо делать 6-часовой перерыв, но моему сыну эта идея ну совсем не понравилась))))))После нескольких бессонных ночей я снова стала его кормить, мы вечером кормимся в половину девятого, в половину десятого мы уже спим, но два раза за ночь кушаем, это в 23.00 и в 4 часа утра. Я соглашусь тут со своей свекровью, раз хочется кушать, какой может быть сон?! Сейчас нам 10,5 мес. Тем более, что у меня молоко свое, сунула грудь и все.
    Аватара пользователя
    andr_200287

     
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 09 мар 2011, 12:19

    Re: Ночное кормление

    Сообщение Vitrum™ Anna 11 мар 2011, 13:15

    Где-то читала,что при вскармливании маминым молоком по требованию никакие временные интервалы соблюдать не нужно-малыш сам знает когда ему нужно есть,а когда нет.
    Аватара пользователя
    Vitrum™ Anna

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:14

    Re: Ночное кормление

    Сообщение FullLamer 04 апр 2011, 03:32

    у меня девочке 1год и 3 месяца-она кушает и перед сном и ночью.а иначе никак.
    Аватара пользователя
    FullLamer

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36

    Re: Ночное кормление

    Сообщение Clark 06 апр 2011, 00:37

    если ребенок на СМЕСИ. чисто на искусственном вскармливании!. ни в коем случае нельзя нарушать режим кормления.. желудочку будет тяжело адаптироваться. Ночью не кушать можно не больше 5-6 часов (это если ребенку за пол года!). И часовые промежутки желательно. чтоб были одинаковые тогда на протяжении всего дня!
    Аватара пользователя
    Clark

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:15

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


    cron