• Список форумов Общее Про все
  • Как перейти с одной смеси на другую?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Как перейти с одной смеси на другую?

    Сообщение Kimmy 03 июн 2011, 16:13

    Спасибо за совет, учту. Но хотелось бы все же получить ответ на вопрос #23.

    Аватара пользователя
    Kimmy

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:01

    Re: Как перейти с одной смеси на другую?

    Сообщение RedSerpent 26 июн 2011, 17:07

    Подскажите пожалуста!Доче 4 месяца,с рождения страдаем запорами(с1,5мес.искуственники)кушали НЕСТОЖЕН-запоры продолжались стализеленые какули,реско перешли на ХУМАНУ-цвет наладился,запоры остались,Хотим попробовать перейти на обычного МАЛЫША(с толокном) ___""""!!!!!!как вы к нему относитесь всетаки как правельно переходить с одной смеси на другую??????!!!!!!""""""_______
    Аватара пользователя
    RedSerpent

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:07

    Re: Как перейти с одной смеси на другую?

    Сообщение Jaco 20 июл 2011, 14:43

    меня учили сначало дать 30 мл новой смеси, а потом каждый день добавлять по 10 мл, но по скольку по 10 мл добавлять не удобно (как добавить 1/3 мерной ложечки смеси??) я добавляла по 15 мл в день. 1 бутылочка - старая смесь, 2-я - та на которую переходим.
    мы тоже одно время через день какуняли, стала давать печеное яблочко - теперь каждое утро
    Аватара пользователя
    Jaco

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:38

    Re: Как перейти с одной смеси на другую?

    Сообщение RedSerpent 21 июл 2011, 19:37

    32#Скажите пожалуста сколько минут вы запекаете яблочко и через какой срок появился эфект???
    Аватара пользователя
    RedSerpent

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:07

    Re: Как перейти с одной смеси на другую?

    Сообщение balamut 27 июл 2011, 17:00

    А у меня другой вопрос.Вот мы ели до 6мес. нутрилон 1,а сейчас нутрилон 2.Какая разница между 1 и 2?
    Аватара пользователя
    balamut

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:16

    Re: Как перейти с одной смеси на другую?

    Сообщение ZA-PODAR.COM 03 авг 2011, 20:44

    Девочки, появилась возможность (пока теоретическая) вскладчину приобрести детское питание НЭННИ. В магазинах она стоит от 650 рублей, а тут получится 550-570. Я вот думаю, кому это еще надо, кроме меня...Пишите в личку.
    Аватара пользователя
    ZA-PODAR.COM

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:28

    Re: Как перейти с одной смеси на другую?

    Сообщение Nagato 22 дек 2012, 10:46

    Грудное вскармливание и только! Восстанавливайте свою лактацию. Как это сделать, вам подскажет педиатр. Если есть возможность кормить - кормите. Смесь используют при невозможности использовать ни грудное вскармливание, ни донорское молоко. Например, при аллергии на то и на то, детям больше назначают смеси на основе козьего молока. У детей старшего возраста (например, 6 месяцев) переход осуществляется постепенно, сначала плавно основную смесь, плавно, начиная с 10 мл вводя новую смесь. При возникновении запоров на основную смесь можно рекомендовать смесь Семпер Бифидус 1 или 2 (по возрасту). Подробнее проконсультируйтесь у педиатра
    Аватара пользователя
    Nagato

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:26

    Re: Как перейти с одной смеси на другую?

    Сообщение Олюшка 12 май 2013, 16:57

    Alexmail писал(а):НЕ вижу ничего хорошего в искусственном вскармливании.Если ситуация безвыходная -понять могу. Но если кормить можешь, а не кормишь-???Неужели не любишь своего малыша??? Ведь для него Необходимо самое лучшее!!! Что может быть лучше материнского молока???

    Самое страшное, что есть ситуации, в которых по разным причинам мама очень хочет кормить ребенка, но не может. И очень обидно, когда она может, а просто не может или ей попросту лень. Я от тоже не понимаю таких... :smile2:
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


    cron