• Список форумов Общее Про все
  • Кто делал ребёнку общ.наркоз?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Кто делал ребёнку общ.наркоз?

    Сообщение dafsan 17 фев 2011, 00:25

    Мария, я ответила вам в личку

    Аватара пользователя
    dafsan

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:06

    Re: Кто делал ребёнку общ.наркоз?

    Сообщение dafsan 17 фев 2011, 00:29

    у нас дешевле чем в меди, а про инструменты все показывает и рассказывает, что делает и для чего какой инструмент используется и потрогать дает))) . У меня ребенок делится всеми своими детскими новостями и она с ним что-то обсуждает,мы даже рисунок рисовали в подарок)))). Ребенок счастлив, а это главное
    Аватара пользователя
    dafsan

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:06

    Re: Кто делал ребёнку общ.наркоз?

    Сообщение bubl1k 05 мар 2011, 20:06

    пожалуйста не делайте общий наркоз ребенку!!!!
    от этого страшно страдает сердце!!!он отнимает несколько лет жизни.даже 20 минут(((хороший специалист вылечит и даже удалит зуб малышу и без такой опасности для здоровья!я знаю что это такое.мой крестник это особый случай.мама сомневалась, что его даже в кресло можно усадить минут на пять.а врач просто чудесный попался-профессионал.Вадим даже маму не звал в кабинет.а вот и плачевный пример.подруга отвела дочь удалять и лечить с общим наркозом.в результате ребенок хватался за сердце и подскочила температура.а теперь у трехлетней девочки шумы в сердце!!!
    Аватара пользователя
    bubl1k

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:19

    Re: Кто делал ребёнку общ.наркоз?

    Сообщение silva 02 окт 2012, 14:32

    Добрый день всем. Хочу порекомендовать вам клинику, где проводится лечение зубов у детей под общим наркозом. Используется только самые современные технологии. Лечение без какой либо боли для вашего ребенка. Только высококвалифицированные врачи. Подробную информацию вы сможете получить на данном сайте.
    silva

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 18 авг 2012, 09:54

    Re: Кто делал ребёнку общ.наркоз?

    Сообщение Олюшка 22 дек 2012, 16:56

    Анатолий Викторович писал(а):Ребёнку 3года,для того чтоб выличить зубы нам пред.наркоз,типа того что он не усидчивый,есть же ещё вроде роторазщиритель.всё ровно сказала он не будет сидеть.Кто нибудь делал наркоз?

    Делали общий наркоз малышу еще в один месяц, были причины для оперативного вмешательства. Сейчас уже все в порядке, на ребенке вообще не вижу никаких побочных эффектов. Считаю, если врач рекомендует то можно сделать, единственное к самому препарату надо отнестись серьезно и покупать не дешевый.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Кто делал ребёнку общ.наркоз?

    Сообщение Лизун82 10 мар 2013, 15:59

    bubl1k писал(а):пожалуйста не делайте общий наркоз ребенку!!!!от этого страшно страдает сердце!!!он отнимает несколько лет жизни.даже 20 минут(((хороший специалист вылечит и даже удалит зуб малышу и без такой опасности для здоровья!я знаю что это такое.мой крестник это особый случай.мама сомневалась, что его даже в кресло можно усадить минут на пять.а врач просто чудесный попался-профессионал.Вадим даже маму не звал в кабинет.а вот и плачевный пример.подруга отвела дочь удалять и лечить с общим наркозом.в результате ребенок хватался за сердце и подскочила температура.а теперь у трехлетней девочки шумы в сердце!!!

    Ну не знаю, от этого ли у ребенка шумы в сердце, или нет. Но если общий наркоз нужен, то его все же нужно делать, а если можно обойтись, то конечно не стоит. Но здесь же опять, необходимо представить себя на месте маленького ребенка, у стоматолога к примеру, будет ли он в дальнейшем его нормально посещать, если без наркоза сделать сложную процедуру?! :-/
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Кто делал ребёнку общ.наркоз?

    Сообщение Zadir@ 26 мар 2013, 15:51

    Матрешка писал(а):не знаааю, у нас город маленький, я ни разу не слышала, чтоб детям под общим наркозом зубы лечили, может в столице это нормально? у нас по старинке....

    Вот и у нас так же, никого не знаю, чтобы общий наркоз назначили. Местное обезболивание, так это да, постоянно - да с ним и дети не боятся к стоматологу ходить, а вот общий... 8-o
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Кто делал ребёнку общ.наркоз?

    Сообщение Мамуля 30 июл 2013, 14:34

    С наркозом вообще шутить не стоит. Я еще понимаю, когда это жизненно необходимо, и то десять раз подумаешь и перестрахуешься, а вот чтобы зубы полечить - думаю это не совсем верный подход. :no2:
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: Кто делал ребёнку общ.наркоз?

    Сообщение Kissme 14 сен 2013, 14:50

    Ой, девочки, не дай Бог выбирать делать или не делать ребенку общий наркоз. конечно, случаются разные ситуации в жизни, и тогда думаю думаешь по другому, но пока у меня от таких мыслей просто паника. крепитесь!
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Кто делал ребёнку общ.наркоз?

    Сообщение Олюшка 07 янв 2014, 15:26

    Не нужно паниковать, когда вопрос стоит о жизни и смерти, то давать или не давать вопрос отходит на второй план. Конечно, когда ситуация пустяковая, и можно обойтись без наркоза, тогда можно и подумать.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30


    cron