• Список форумов Общее Про все
  • Игрушки для малышей

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение Salamandra 06 май 2015, 13:22

    А мне повезло в этом смысле, ведь у меня муж увлекается радиоуправляемыми моделями, поэтому у них с сыном есть общие игрушки )) Недавно купил себе вот такой квадрокоптер Syma x5c http://meeke.ru/collection/kvadrokopter ... ct/syma-x5 , и они уже запускали его на даче. Причем трудно сказать, кто из них больше радуется новым радиоуправляемым игрушкам, может быть даже и папа ))

    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение senpolliya 06 июл 2015, 12:15

    Для многих мамочек очень серьезно стоит вопрос: "Какую игрушку выбрать для развития малыша?" Я хочу посоветовать для детей от 6 мес и старше каталку "Паровозик" от фирмы Chicco. В нашей семье появился паровозик каталка, когда малышу исполнилось 6 мес. Игрушка с первых дней привлекла внимание малыша. На самом деле, паровозик оказался очень многофункциональным: на нем можно ездить, совершать первые шажочки, прятать игрушки, с интересом открывать и закрывать крышку контейнера, нажимать кнопочки на руле, любоваться как мигают огонечки и играет музыка. Что касается технического состояния, то паровозик каталка Chicco выполнен из плотной высококачественной пластмассы, от которой не пахнет токсичными запахами. Каталка легкая, но при этом устойчиво держится на колесиках, что гарантирует безопасность малыша при передвижении. Все детали игрушки выполнены симметрично, плотно крепятся между собой.
    Первое время малыш использовал игрушку только как музыкальную. Подползал к ней, вставал и нажимал кнопочки, которые воспроизводили детские мелодии. Кстати говоря, мелодии не раздражают нервную систему родителей, что очень важно в музыкальных игрушках и являются забавными для малыша. Когда малыш чуток повзрослел, мы начали присаживать на паровозик, малыш продолжал с интересом нажимать, ковырять кнопочки. Малыш развивается, и у него появилось новое занятие - это самостоятельно залезать и слезать с паровозика, еще чуть-чуть и научился сидя переставлять ножки, тем самым самостоятельно передвигаться по квартире. А когда стал увереннее держаться на своих ножках, то катал игрушку впереди себя, держась за спинку сидения, тем самым делая первые шажочки, падая и снова поднимаясь. Данную модель также можно использовать как каталку на веревке, чтобы разнообразить занятия ребенка. Наш малыш в процессе игры любит открывать и закрывать крышку контейнера, в котором может спрятаться не одна детская игрушка.
    В заключении скажу, мы очень довольны, ребенок постоянно занят и есть время для домашних дел у мамы. Рекомендую.
    senpolliya

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 06 июл 2015, 12:10

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение Ludkin 26 июл 2015, 15:12

    Я в магазинах предпочитаю игрушки брать, по интернет могу заказать только проверенные бренды. Мне важно пощупать все, беру только качественные. У нас уже чего только нет. Кроме кукол и машинок, очень много электронных игрушек для интеллектуального развития. Сейчас стараюсь делать акцент на физическое развитие. Лично мои дети не любят делать зарядку, поэтому такие игрушки для подвижных игр очень важны. У нас уже есть баскетбольное кольцо, боулинг, много мячиков. Недавно купили интерактивные футбольные ворота чико. И сын, и дочка от футбола в восторге. Мяч попадает в сетку и срабатывает музыка. Детям больше нравится забивать голы на время и режим «пенальти». Нравится, что игрушка сама через какое-то время уходит в спящий режим. Детям забивать голы не так просто, здесь нужна тренировка. Поэтому футбольные ворота – не просто способ занять детей на время, это еще и очень полезно для развития координации движений и меткости. Ни одна электронная игрушка не увлекала настолько. Дети могут играть одни, а у меня есть свободное время для домашних хлопот.
    Изображение
    Ludkin

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 06 июл 2015, 13:26

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение Green 05 авг 2015, 13:15

    А как вы относитесь к играм на планшетах для детей? Я недавно свой дочке, дал игрушку для самых маленьких с http://shara-games.ru/kitayskie_igry/ , ей так понравилось, а мне понравилось пол часа свободного времени)) Если не злоупотреблять, хорошее дело для детей и родителей))
    Green

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:12

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение Илона Михайлова 17 авг 2015, 17:48

    Здравствуйте! Посоветуйте, куда можно сводить ребенка на Новый год?
    Илона Михайлова

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 17 авг 2015, 17:46

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение машкабукашка 04 дек 2015, 14:34

    Актуально, тоже послушаю кто куда билеты купил на Новый год
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение vokalova 21 дек 2015, 20:40

    Нам большую часть подарили) Муж деревянные игрушки заказывал через интернет, потому что в магазинах они сильно дороже!
    Аватара пользователя
    vokalova

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:59

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение samukhina 25 дек 2015, 20:46

    Родственники натащили столько этих игрушек, что деваться от них некуда было, потом только конструкторы докупали и всякие развивашки, но в магазинах.
    Аватара пользователя
    samukhina

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 25 дек 2015, 20:38

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение Marinaaa 26 ноя 2016, 22:21

    Каталка-ходунки «Паровозик» Chicco идеально подойдет малышам, которые только учатся ходить, и останется любимой игрушкой надолго. Когда сынок старался сделать первые шаги, ему нужна была опора, за которую можно было бы держаться. И вот тогда мы приобрели каталку-ходунки «Паровозик» Chicco. Спинка игрушки крепкая и надежная. Именно она и служит опорой для первых шагов. Каталка-ходунки «Паровозик» Chicco сделана из толстого качественного пластика. У нее широкие колеса, благодаря чему она устойчива, и можно не опасаться за безопасность ребенка. Она помогла сыну научиться ходить. Но и после этого интерес к игрушке не был потерян. Сиденье поднимается, а под ним находится багажник для игрушек. Он стал просто хитом для сына! Электронная панель с подсветкой, расположенная на руле, привлекает внимание ребенка. На ней расположены кнопки с различными звуками: животных, гудка, колокольчика, веселой мелодии. А диск, который крутится, издает звук паровоза. Очень удобно, что есть два режима громкости звука. И особенно интересно, что панель снимается и ее можно использовать, как отдельную игрушку! Рычажок-трещотка и клаксон делают каталку-ходунки «Паровозик» еще более интересной. Когда малыш научился ходить, он освоил новую функцию игрушки. Теперь на ней можно было кататься, отталкиваясь ножками от пола. Могу с уверенностью сказать, что каталка-ходунки «Паровозик» Chicco – это действительно полезная развивающая игрушка, которая развивает координацию движений и мелкую моторику ребенка. Я рекомендую ее всем своим знакомым. Chicco, как всегда, на высоте.
    Marinaaa

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 00:20

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение Marinaaa 26 ноя 2016, 22:21

    А для маленьких гонщиков Chicco создали настоящую копию автомобиля Fiat 500 Sport. Эта радиоуправляемая машинка выглядит очень красиво и мило. Качество изготовления на высоте. Пластмасса очень качественная, без присутствия посторонних запахов. Дизайн приятный - нежные тона, светло-бирюзовые фары, коралловые полосы по бокам. Впереди и сзади располагаются номера - на синем фоне выпуклая надпись Chicco. Управляется машинка рулем, на котором расположены кнопки управления. Две красные треугольные кнопки – движение вперед и назад. Посередине руля надпись Fiat, при нажатии на которую звучит клаксон. Если машина встречает препятствие, то звук работающего мотора меняется на звук буксующей машины. А при движении назад машина издает звук заднего хода. Руль эргономичен и удобен. Даже маленькие ручки с легкостью справляются с управлением машинки. На оборотной стороне руля расположен отсек для батареек и кнопка включения/отключения руля. Благодаря интуитивному вождению, играть с машинкой понравится не только детям! Проще говоря, при наклоне руля колеса машинки тоже поворачиваются. Модель настолько похожа на настоящую машинку, в которй все продумано до мелочей, что играть с ней одно удовольствие: колеса прорезиненные и устойчивые, присутствует выхлопная труба, зеркала заднего вида. Fiat 500 Sport Chicco стала настоящей любимицей сына. Вот уже больше года он играет с ней и она ему ни капли не надоела.
    Marinaaa

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 00:20

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21


    cron