• Список форумов Общее Про все
  • Игрушки для малышей

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение Marinaaa 26 ноя 2016, 22:22

    Ну и наш хит- говорящие ключи рус/англ Chicco-качественная музыкальная развивающая игрушка для детей от 6 месяцев. Меня она привлекла приятными нежными мелодиями, качеством и ценой. В своем выборе я не ошиблась! Ребенок играет с ней с удовольствием. Она имеет три кнопки в виде лодки, машинки и домика. Сзади расположен отсек для батареек. С помощью рычага на игрушке можно выбрать русский или английский язык. Так же регулируется громкость звука на боковой панели игрушки, или звук можно полностью отключить. При нажатии на кнопки можно услышать различные звуки. Всего их 24: это стишки, мелодии и веселые фразы. С помощью световых эффектов внимание ребенка можно привлечь надолго. Говорящие ключи имеют две подвески: одна в виде кольца для крепления, вторая - в виде машинки с погремушкой. Её можно с легкостью прикрепить к коляске и ребенок будет с интересом за ней наблюдать. Говорящие ключи Chicco развивают память, языковые навыки координацию движения. Нам говорящие ключи Chicco сразу же очень понравились. Всем рекомендую!

    Marinaaa

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 00:20

    Re: Игрушки для малышей

    Сообщение Мамочка форума 19 дек 2023, 15:31

    Вы кстати здорово придумали, я про покупку одежды через интернет, мне правда понравилась эта идея. Сейчас не многие так делают, хотя стоило бы. Такая детская одежда оптом будет привезена https://kotmarkot.ru/ в самые короткие сроки. Да и цена, скажу честно, у них просто потрясающая. Есть много аналоговых брендов, логистика, все при них.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


    cron