• Список форумов Общее Про все
  • Памперсы или пеленки?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Памперсы или пеленки?

    Сообщение AlexanderIA 13 фев 2011, 22:43

    Эльвира, я тоже об этом подумала :) но так же у меня возникли мысли,что возможно, памперсы появились давно,просто ими никто не пользовался из-за их дороговизны и малодоступности. Дефицит, все дела... Да и раз говорят,наверно,правда проверили...

    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Памперсы или пеленки?

    Сообщение PhpCoder 13 фев 2011, 23:43

    В России еще большая проблема с качеством подгузников, которые продаются у нас и которые продаются за границей это совершенно разные вещи. Сравнивали подгузники одной фирмы (одна маркировка, размер и прочее), которые были куплены в России и в Финляндии, это просто небо и земля, наши очень плохо впитывают, а финские просто в миг, наши воняют неизвестно чем, а финские вообще никакого запаха. Так что большой вопрос где произведены подгузники, которые продаются в России. Так что, если все же решили пользоваться подгузниками, то не скупитесь и покупайте дорогие или лучше заказывайте из Финляндии.

    Катя, вот если честно, то что у нас говорят это еще сто раз опровергнут и выдвинут другую точку зрения. Про Чернобыль тоже говорили, что костюмы химзащиты помогут и что, многим помогли?
    Аватара пользователя
    PhpCoder

     
    Сообщения: 215
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:34

    Re: Памперсы или пеленки?

    Сообщение AlexanderIA 13 фев 2011, 23:48

    Действительно)))) Но я всё же надеюсь...это уже психология,больше ничего не остаётся...
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Памперсы или пеленки?

    Сообщение Kissme 23 апр 2014, 09:17

    Что за вопрос, конечно в наше время надо пользоваться всеми благами так сказать цивилизации. Даже не представляют себе как люди раньше жили без памперсов, без каких либо бытовых условий.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Памперсы или пеленки?

    Сообщение Суперская Екатерина 23 апр 2014, 19:22

    Нам сейчас 10 месяцев.
    Ребенок с рождения постоянно ходит в памперсах.
    Просто меняю их почаще.
    Делаем воздушные ванны перед каждой сменой подгузника, минут 5-10, подмываю ребенка.
    С кожей все хорошо, никогда не было опрелостей. Главное держать нормальную температуру в квартире и не перегревать ребенка.
    У нас постоянно квартира проветривается, температура в детской 19 градусов, спим с открытым балконом.
    Пользуюсь папмперсами в оранжевой упаковке с ромашкой.
    Суперская Екатерина

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 апр 2014, 18:52

    Re: Памперсы или пеленки?

    Сообщение Катюша 24 апр 2014, 10:24

    Мы тоже ими пользовались - актив беби вроде называются. В памперсах ходили до двух лет почти, потом сами стали ходить на горшок без истерик и проблем. считаю, что памперсами надо пользоваться обязательно, тогда мама получить больше удовлетворенности от материнства.
    Аватара пользователя
    Катюша

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 15:07

    Re: Памперсы или пеленки?

    Сообщение Zadir@ 25 апр 2014, 08:26

    Ой, и я всеми руками и ногами за памперсы - они мне очень помогли. Даже покупала одноразовые пеленки, но они как то не такие нужные как памперсы.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Памперсы или пеленки?

    Сообщение Булка 15 июн 2014, 17:01

    Летом только на улицу надевали.А так дома больше голопопили конечно.Но все же без подгузников- никуда
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


    cron