• Список форумов Общее Про все
  • Кенгуру!!!Со скольки месяцев?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Кенгуру!!!Со скольки месяцев?

    Сообщение alex_iksi 14 фев 2011, 10:08

    Слинг в тысячу раз лучше кенгуру. мне еще до рождения подарили кунгуру, там можно было и лежа носить, но очень быстро спина уставала у меня, а вертикально носить один раз пробовала. так ребенка жалко стало, заказала в интеренете слинг, и до полутора лет им пользовалась, моей дочке даже нравилось в нем сидеть, когда она засыпала, я на ходу потихоньку в лежачее положение перекладывала, и сама со слингом долго не уставала от ношения. Но не с первого раза мне с ним удалось подружиться, просто доча, терпеливая(тогда была), не капризнячала, пока я училась управляться со слингом.

    Аватара пользователя
    alex_iksi

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:34

    Re: Кенгуру!!!Со скольки месяцев?

    Сообщение julien81 18 фев 2011, 15:51

    Спасибо,девочки!Пробуем!
    Аватара пользователя
    julien81

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 11:25

    Re: Кенгуру!!!Со скольки месяцев?

    Сообщение Www.Vinils-Tuning.Ru 25 дек 2011, 23:57

    P@CKPУTKА ГPyППЫ 1oooo ВCTУП 5оо РУБ 1o0o0 ПpеглaшeHия 60 РУБ 1000 ПpeглaшeHuя пo KpuтeрияM 150 РУБ ПИСАТЬ TОЛЬKO В ICQ 91-91-306
    Аватара пользователя
    Www.Vinils-Tuning.Ru

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:06

    Re: Кенгуру!!!Со скольки месяцев?

    Сообщение Ната-мама 12 мар 2012, 15:53

    если есть острая необходимость в кенгуру то уже с 6 месяцев можно смело им пользоваться. только брать модели с ортопедической спинкой. у нас был такой рюкзак-кенгуру. очень хороший.
    Ната-мама

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:26

    Re: Кенгуру!!!Со скольки месяцев?

    Сообщение Krestina 25 фев 2013, 16:40

    Своих носила с шести, но вроде сейчас есть разные модели, есть и те, в которых ребенок просто лежит, тогда думаю хоть с рождения. Можно рассмотреть варианты слингов, тоже прикольная вещь.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Кенгуру!!!Со скольки месяцев?

    Сообщение Шурочка 06 мар 2013, 15:43

    Когда мы были маленькие слинги только стали появляться, но у родственников была кенгурушка, пользовалась ей наверно месяцев с пяти - очень удобно было, особенно если необходимо было с малышом ехать куда-нибудь на общественном транспорте.
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Кенгуру!!!Со скольки месяцев?

    Сообщение Богдана 07 мар 2013, 16:30

    Ой, а я свою таскала в кенгуру с самого рождения можно сказать - ведь есть такие специальные которые для этого и сделаны. Моя любила уткнуться в меня носиком и храпела во всю, очень удобно было ходить по магазинам или просто выезжать куда-нибудь.
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Кенгуру!!!Со скольки месяцев?

    Сообщение киндер 11 мар 2013, 21:46

    свое чадо мы носим в кенгуру с 5 месяцев - как только окрепла спинка, сын уже сидел с поддержкой - так и начали пользоваться. ну из соображений "не навреди" взяли действительно хорошую модель (bebybjorn), не пожалели ни времени на поимки ни денег. зато довольны как слоны)))
    киндер

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12

    Re: Кенгуру!!!Со скольки месяцев?

    Сообщение Nikolik 14 мар 2013, 16:38

    А мы вот как то без кенгуру обошлись, наверно просто не было необходимости. Но, как смотрю, малышей таскают - все же здорово придумали, маме значительно меньше нагрузка на руки и на спину. Вот только наверно действительно необходимо выбирать с правильной эргономикой.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


    cron