• Список форумов Общее Про все
  • ПОмогите Пожалуйста! ГВ!

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: ПОмогите Пожалуйста! ГВ!

    Сообщение Balleykayaply 10 фев 2011, 14:34

    У моего малыша тоже были прищики гнойные на лице,голове,шеи.Врач сказал что тоже что то сьела или через антибиотики так как роды были тяжелые,в роддоме я его кормила смесю,потому что молоко появилось через 7 дней,дома я давала уже другую смесь и пошла алергия,нам уже 3 мес. и мы сменили 4 смеси, прищики иногда появляются,я уже ничего запрещеного не ем и всеравно не проходит.Тепер нам сказали что алергия на молочные смеси и мы купили смесь на основе сои так что теперь увидим пройдет ли :)

    Аватара пользователя
    Balleykayaply

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:04

    Re: ПОмогите Пожалуйста! ГВ!

    Сообщение purple_m 10 фев 2011, 14:55

    Если "прыщики, похожие на гнойнички", то аллергия сомнительна. Ответ №8 более актуален
    Аватара пользователя
    purple_m

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:10

    Re: ПОмогите Пожалуйста! ГВ!

    Сообщение Mr_tral 10 фев 2011, 15:37

    сдайте анализ на стафилокок,гнойные прыщички одно из проявлений,у нас такое было как раз в это время.диета для кормящих очень простая :исключить слаткое,соленое,жареное ,острое,копченое,жирное,красные овощи и фрукты,горох,консервы.каким мылом моете ребенка,самое лучшее обычное наше детское мыло и не каждый день.в воду можно добавлять слабый отвар чистотела.но прежде чем заниматься самодеятельностью проконсультируйтесь у специалиста,к вам тагже должна ходить патронажная сестра.
    Аватара пользователя
    Mr_tral

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:23

    Re: ПОмогите Пожалуйста! ГВ!

    Сообщение vdustinov 11 фев 2011, 06:18

    девченки! Спасибо!
    Сейчас ем все!!! Прыщички отпадают.. они как корка! на груди их становиться меньше... в общем вроде все проходит.. тьфу,тьфу,тьфу!
    Аватара пользователя
    vdustinov

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 03:52

    Re: ПОмогите Пожалуйста! ГВ!

    Сообщение Www.Vinils-Tuning.Ru 02 ноя 2011, 06:22

    сnaMа в обcyждения в грynnax 10000-150p. 20000-300р.50000-600p.ПиcaTь тoльkо в ICQ; 91-91-306
    Аватара пользователя
    Www.Vinils-Tuning.Ru

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:06

    Re: ПОмогите Пожалуйста! ГВ!

    Сообщение Мамуля 31 май 2013, 14:39

    vdustinov писал(а):Моей малышке чуть больше недели, у нее появились прыщики, похожие на гнойнички, на щечках, груди, шеи, ручках и сейчас потихоньку на голове и за ушками! Я кормлю ее грудью, правда бывает иногда даю смесь! Врач педиатор говорит что я съела что то не то и из за этого у малышки аллергия, все само пройдет! Подскажите пожалуйста что это может быть, и что исключить из моего рациона????какая должна быть диета кормящей мамы???

    Читала, а потом сама придерживалась первые три месяца такой диеты: не есть молочное, мясное, сладкое и мучное. Побольше овощей, фруктов (лучше паренных), каши, сухофрукты и просто простой воды.
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: ПОмогите Пожалуйста! ГВ!

    Сообщение Krestina 23 мар 2014, 15:56

    А с такой диетой ребенку достаточно ли витаминов и питательных веществ с молоком поступает? Насколько знаю, советуют наоборот питаться достаточно плотно и разнообразно.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron