• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение seoznatok 26 мар 2011, 23:02

    Мы прошлым летом были в Витязево (это минут 20 на маршрутке до Анапы), пляж убирают каждую ночь, на пляже есть пластиковые ведра под мусор, если бы некоторые отдыхающие не зарывали окурки в песок, то вообще было бы супер! В Витязево есть центральный пляж,а мы ходили на пляж рядом с детским лагерем :Жемчужина России:. Ребенку было 10 месяцев, отдохнули замечательно!

    Аватара пользователя
    seoznatok

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:28

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение alexd73 26 мар 2011, 23:09

    Юлия,а как на ваш взгляд море,чистое?А то знакомые нам расказывали,что море "цветёт"и огромное количество тины, дети даже строили из неё огромные башни:)Но это про Анапу.
    Аватара пользователя
    alexd73

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:45

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение Рычаг Релевантности 28 мар 2011, 01:57

    Мы были в Анапе в 2007,сыну было 4 г,я беременна вторым. Отдыхали 2 нед,в начале августа. Жили в в котедже за 250р с человека, условия хорошие,даже очень,хозяин молодец,до моря далековато,но нас эта прогулка туда-обратно очень устраивала(я из тех,которым не по нраву 2 шага шагнуть и упасть в песок)))),причем, ребенок ни разу ни попросился на руки,пешочком топал. Море цвело,но водоросли убирали,запах был,но не криминально,пляж как пляж,чисто,народу много,но мы в час пик(а это еще и вредное время для загара с 12 до 16),мы уходили кушать и спать. Продукты дороже,чем тогда были в Питере,но хозяин нам сказал адрес местного рынка и мы закупались там гораздо дешевле,чем в магазинах. Сходили на выставку птиц, на детский спектакль. Вобщем,нам понравилось все, сын не болел до весны(до этого хронич. аденоидит,тонзилит и броонхиты с обструкцией). Сейчас собираемся с двумя,младшему будет 2,2. Поедем снова в Анапу,потому что с маленьким ребенком не хочется покорять неизвестное, а в будующем хочу на Азовское море. И еще нюанс, не знаю как везде,но в Анапе в 2007,лекарство было дороже,чем у нас,причем прилично(именно ходовые противовирусные,от горла и типа бифиформа),лучше затариться с собой,своя ноша не тянет,а денежку можно сэкономить приличную. Хотя, лучше,конечно,чтоб эти лекарства и не пригождались вообще))))
    Аватара пользователя
    Рычаг Релевантности

     
    Сообщения: 69
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:00

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение xalexx 27 июн 2011, 12:11

    привет всем,подскажите нам плиз
    у нас 2 деток ( 2.11 и 2.6 года.)и 2 мамочки
    есть ли что нибудь для отдыха близь питера?
    хотелось бы с бассейном и с нянечками которым иногда можно лялек отдать
    Аватара пользователя
    xalexx

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:59

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение Alexandra 08 фев 2013, 16:16

    Возле Питера не знаю мест, но с такими маленькими детками хорошо отдыхать и лечиться в Крыму, не плохие санатории и не дорогие есть в Евпатории, причем работают они круглый год.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение Kissa80 09 фев 2013, 16:08

    Поддерживаю Александру, недавно вернулись из Крыма. Были в санатории с ребенком в Евпатории. Все очень понравилось, воздух просто восхитительный, да и с погодой нам очень повезло - там реально весна, тепло и красиво! :good:
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение Kissme 02 авг 2013, 15:15

    SheGiYa писал(а):Нам 2,11 года, мы собираемся в Крым.Украина. С маленькими рекомендуют Болгарию и Крым)))))

    Совершенно верно, для более дешевого варианта можно свой выбор остановить на Крыме, но в Болгарии тоже довольно таки прикольно. :good:
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение Krestina 04 авг 2013, 15:37

    kazanclub писал(а):Я ездила в Болгарию (в Албену), там есть лечение, но не могу сказать, что нам сильно помогло. Ездила в июне, до сентября не болеет, а там по новой, второй год подряд. Одно радует, там была под присмотром врачей. Хочу поехъать и в этом году, но уже без лечения.

    Если не секрет, сколько стоило такое удовольствие: лечение и отдых в Болгарии?
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение Лизун82 20 апр 2014, 13:25

    Болгария хоть и не самая дорогая страна Европы, но все же подороже будет того же Крыма. Думаю, что сервис не намного и лучше, так что уж в проверенные места ехать с малышом.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Где отдохнуть и полечиться с 3 х летним ребенком

    Сообщение aleksandraa 23 апр 2015, 19:53

    Привет Подскажите, где можно отдохнуть с ребенком только по России, хотелось бы на море, но ребенку только 1,2 года?
    Диеты для всех: rost-volos.ru
    aleksandraa

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:02
    Откуда: Россия

    Пред.След.

    Вернуться в Отдых с детками

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron