• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение Дмитрий С 07 мар 2011, 13:41

    Интересно, Элеонора, но мало пишут. Такое впечатление, что не одыхают люди с маленькими детьми ил поделиться нечем. Про Крым мы обязательно подумаем. Врачи советуют Анапу, но я почитала не очень хорошие отзывы о ней.
    Анна Белянина, а у вас есть положительная динамика после поездок на юг?

    Аватара пользователя
    Дмитрий С

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:01

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение doodiethy 07 мар 2011, 15:57

    Мне тоже интересно насчет положительной динамики, врач сказал ехать на море обязательно и желательно 2 раза в год.... 2 поездки за год мы не потянем, а будет ли от одной положительный эффект...
    Аватара пользователя
    doodiethy

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:32

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение shur13 07 мар 2011, 16:50

    Да, к сожалению поделиться пока не чем((( Никуда еще не ездили(((
    Аватара пользователя
    shur13

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:12

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение dmsmak 07 мар 2011, 17:11

    После первой поездки (она была в августе) заболели в конце сентября, т.к. началась оклиматизация (мы живем на Севере)были простуды, бронхитов не было, но начиная с января вообще до лета не болели. После второй поездки в 4,5 года болели только 2 раза за год - ОРЗ .
    Но в чем отличие от нашего первого отдыха со вторым, в 4,5 года ребенок был все время на улице в песочнице или в море, дома только спал, ели на летней кухне , вообщем чем больше на воздухе тем лучше для здоровья.А в первый раз он еще мало купался, долго спал днем .
    БОЛЬШЕ АКТИВНОСТИ НА МОРЕ!!!
    Аватара пользователя
    dmsmak

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:44

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение dmsmak 07 мар 2011, 17:17

    И еще я слышала по телевизору, выступал врач, что нельзя возить детей зимой за границу (где жара), объясняя это тем, что очень сильный удар по иммунитету, зимой надо отдыхать у моря ,но чтоб перепад температуры был не больше 20 градусов (например зимой на Черное море, горячие источники ..)
    И вообще я считаю, что отзывы это все "хорошо", но нужно съездить и проверить на себе, ведь где одному хорошо-другом крендец!!!
    Желаю всем хорошо и с пользой отдохнуть!!!!
    Аватара пользователя
    dmsmak

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:44

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение Aniyah 07 мар 2011, 18:04

    Вот кстати про крендец))
    Я все тоже пытаюсь узнать у людей про динамику ... Так в основном мнения 50 на 50. Одни привозят детей с моря и вааааще забыли про болезни, а вторые приезжают-и все по новой. Знать бы, как своему ребенку будет море... Но за темку спасибо))))
    А еще про активность на море. Одна мамочка рассказывала, что им море помогло от всех бронхитов. при этом они и не оченто купались, а просто каждый вечер перед сном ребенок по набережной наматывал по 10 км прогулки!
    Аватара пользователя
    Aniyah

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:24

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение team15 07 мар 2011, 19:44

    Нам море помогло. Со старшим ездили в августе-сентябре 2008 и год не болели. Летом 2009 ждали второго, съездить не получилось, сейчас со старшим из соплей не вылезаем, начиная с осени, только вроде наладится все, и через неделю по новой(. Вот к осени ближе планируем поездку. Думаю, в Анапу.
    Аватара пользователя
    team15

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:17

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение Aniyah 07 мар 2011, 19:48

    Так радуюсь, когда комуто помагает море!!!
    Светлана, а сколько лет было ребенку, когда первый раз выехали на море и куда?
    Аватара пользователя
    Aniyah

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:24

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение team15 07 мар 2011, 19:56

    Первый раз выехали, когда было полтора года, отдыхали в Благовещенской, под Анапой. В этот раз если ничего интересного не найдем, то снова туда. Ездили в пансионат, без лечения - лечились морем, солнцем и воздухом))
    Аватара пользователя
    team15

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:17

    Re: Где отдохнуть и полечиться с 3-х летним ребенком

    Сообщение Всеволод 10 мар 2011, 01:09

    Здравствуйте Светлана. А вам до моря далеко ехать. Мне интересно ,как детей в поезде отвлечь. У меня дочке 2 года.Летом хочу свозить ее на море, постоянно болеет. Но нам нужно ехать на поезде 1,5 суток. Она у меня на месте 5 минут не сидит. Мы думаем а Анапу съездить.
    Аватара пользователя
    Всеволод

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:58

    Пред.След.

    Вернуться в Отдых с детками

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron