• Список форумов Общее Отдых с детками
  • ТЦ BabyStore приглашаем детей и их родителей!

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    ТЦ BabyStore приглашаем детей и их родителей!

    Сообщение wera 28 май 2017, 06:14

    BabyStore — первый специализированный торговый центр товаров и услуг для детей и их родителей в Северном административном округе.

    В торговом центре разместилось более 149 магазинов с широкой матрицей товаров для детей и родителей, детский образовательный центр, развлекательный центр для детей с аттракционами, а также зона фудкорта. Якорными арендаторами ТЦ являются: супермаркет «ДА!», Макдоналдс, йога-центр «Прана», Киндер Квест, квест LOST, детский ресторан Луиза Баббл, Воображариум, лекторий BabyStore.

    Первый этаж предназначен для мам и пап. Здесь представлена широ­кая матрица товаров для семейного шопинга. Со­вершая покупки на первом этаже, посети­тели будут иметь возможность перекусить в так полюбившемся детям ресторане бы­строго питания McDonald’s, являющимся одним из магнитов ТРЦ.

    Приглашаем в новый детский торговый центр «Baby Store», яркие интерьеры и бесплатные развлечения! Ждем вас всей семьей по адресу: метро Войковская, Старопетровский проезд, д. 1, стр. 2 (сразу за ТЦ «Метрополис»).

    Изображение

    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Вернуться в Отдых с детками

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron