• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Где удобно забронировать тур?

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Камилла 25 апр 2017, 20:58

    Как то стыдно признаваться, но за свои 28 лет я ни разу никуда не ездила отдыхать. Даже нашего черного моря и того не видела. Вот в нашем городе есть водохранилище, если его взять в рассчет, то можно сказать, что 1 раз я море видела))))) Хочу вот сделать себе подарок на окончание второго высшего образования. Купить тур к теплому морю, солнышку. Но только вот лежачий отдых не хочу, мне еще хочется и узнать местные достопремичательности. Подскажите, куда лучше обратиться? Потому что дикарем однозначно ен хочу отправляться...Страаашно.

    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Виленка 25 апр 2017, 21:16

    И правильно, одному и страшно и гарантий никаких. Можно так попасть, а спросить потом не с кого будет. Я бы посоветовала вам рассмотреть Италию. Отличное страна- сочетает в себе все что вы хотите. И историю богатую, и море. Хотя, знаете, лучше лично рассказать менеджеру что вы ищете, и уже пусть этой головной болью занимается специалист. Я вот так вот постоянно делаю. Ну как постоянно, когда планирую отдых. Обращаюсь в Onlinetours, последний раз путествовала по акции. Цена была значительно ниже, но при этом качество не страдает. Отправлялась в Индию. И перелет прошел благополучно, и в отеле все было спокойно. Знаете, я даже визой не занималась. Так как мне ее оформили сотрудники турфирмы.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Камилла 25 апр 2017, 21:21

    Серьезно? А я думала, что этим занимаются где-то в специальных местах. Говорю же, для меня это первое путешествие. Я в этом деле тот еще профан. А я посмотрела на сайте у них http://onlinetours.ru можно даже вроде как и оформить доверительный тур? Вы летали так? Что это вообще такое?
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Виленка 25 апр 2017, 21:31

    Кстати да, было дело. Ну вот у меня была такая ситуация и ничего страшного) Просто летите себе спокойно, а уже по возвращению в течение месяца так же оплачиваете. Удобно вполне. В любом случае, за весь мой опыт туриста, как обещали менеджеры в Онлайнтурс, так и вышло)) Я даже немного Вам завидую, столько впечатлений впереди. Такие эмоции и впечатления. Знаете, советую действительно подробнее изучить именно Италию, так как столько впечатлений сразу будет)
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Камилла 25 апр 2017, 21:36

    Спасибо, да вот и думаю, Италия или Черногория. Ой, а друзья вообще советуют Египет. А я вот не хочу, все равно тянет как-то подальше. Хочу посетить Европу) Посмотрим, позвоню в офис, договорюсь о встрече и уже тогда на месте буду принимать решение)
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Valeriya-Bender_70 25 апр 2017, 21:37

    Камилла писал(а):Как то стыдно признаваться, но за свои 28 лет я ни разу никуда не ездила отдыхать. Даже нашего черного моря и того не видела. Вот в нашем городе есть водохранилище, если его взять в рассчет, то можно сказать, что 1 раз я море видела))))) Хочу вот сделать себе подарок на окончание второго высшего образования. Купить тур к теплому морю, солнышку. Но только вот лежачий отдых не хочу, мне еще хочется и узнать местные достопремичательности. Подскажите, куда лучше обратиться? Потому что дикарем однозначно ен хочу отправляться...Страаашно.


    А я вот много где была, а на Черном море, к своему стыду нет) Поэтому, мы решили снять снять квартиру в лазаревском - это Черноморское побережье Кавказа. Я обожаю горы и мне понравилось, что там очень развита инфраструктура, есть что посмотреть с детьми. А вообще если вы одна едете, то лучше в Грецию поехать, а не в Италию. Итальянские мужчины вам прохода просто не дадут, у них менталитет такой)) Туда лучше с кем-то))))
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Камилла 21 май 2017, 17:12

    В свое время хотели организовать отдых самостоятельно. В итоге поездка стала сильно дороже и мы потратили кучу нервов. С тех пор катаемся только через агентства. Мы ездили через Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/. Как первый раз начали с ними работать, подбор очень понравился, так и стали посещать только ее. Очень остались довольны всеми подобранными отелями в соотношении Цена-качество. Пригодились рекомендации и по экскурсиям. Поездки оправдали наши ожидания (трансфер происходил без сбоев, турпакет было от хорошего туроператора, сервис в отелях на отличном уровне.
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Виленка 08 июн 2017, 21:51

    Да, надо будет сначала цены на путевки посмотреть. А там уж выбирать. А так я конечно страны по сезону отдыха выбираю, пляжный - лучше летом. А зимой можно и по Европе покататься. Так ведь еще надо про страны по подробнее все разузнать, местные достопримечательности, что обязательно стоит посетить ведь и тд
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Камилла 04 июл 2017, 22:03

    Ого, звучит здорово, а где отдыхали то? И во сколько вам все это вышло? Просто вот думаем, надо сначала визу оформлять или сначала тур, а потом уже виза?
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Виленка 29 июл 2017, 11:04

    По поводу отдыха с семьей: тут нет ничего страшного. Что так переживать то? Сейчас в каждом отеле есть аниматоры, я вон сколько не летаю, смотрю, мамочки только родили и сразу путешествовать. Ребенку и пол года нет, а они вперед - на самолет. Вы именно пляжный отдых рассматриваете, да? Тут даже так и не скажешь сразу.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    След.

    Вернуться в Отдых с детками

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron