• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Где удобно забронировать тур?

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Камилла 23 авг 2017, 15:25

    Мне тут подружка предлагала отправиться на море, причем дикарем. И все бы ничего, но хочет организовать все путешествие за границу, а не к Черному морю. Если честно, то мне немного страшно. Поэтому хочу вот посоветоваться с вами, подскажите, какой отдых лучше - дикарем или от турагенства?? Просто я тут по деньгам прикинула Турция на двоих получается у агента гораздо дешевле, чем она мне предлагает. Все-таки безопаснее тур взять наверное.

    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Виленка 20 сен 2017, 00:12

    Короче мы на сайте купили. Но в любом случае я теперь буду знать, что и самим организовать себе отдых вполне по плечу. Взяли в www.onlinetours.ru/, как я уже писала много выше.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Nigani 25 окт 2017, 22:21

    Лучше страховку взять, а то мало ли чего. Ну а мы обычно до Москвы своим ходом ,а дальше самолетом. До некоторых европейских стран еще поездом можно добраться. Все от тура зависит. Гостиницу уж как выберите. Для экскурсионных туров, когда вы только ночуете в номере особо роскошного номера не надо, я считаю. Но все опять же зависит от ваших желаний и финансов.
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Камилла 14 ноя 2017, 23:43

    Все нюансы можно посмотреть на сайте Онлайнтурс , там тоже есть онлайнконсультант. А так можно хоть картой, хоть наличными расплачиваться, это уже как вам будет удобно. По горящему туру не скажу ничего, потому что не ездили. Так как сидеть на чемоданах не люблю. Мне нужно заранее все планировать. Но от своего путешествия мы привезли только положительные впечатления!
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение OlgaFirst 17 ноя 2017, 20:32

    Удобнее всего и дешевле это можно сделать здесь https://www.skidku.org.ua/puteshestviya-otdykh , скидки огромные, я не вижу смысла переплачивать, если есть такая возможность сэкономить.
    OlgaFirst

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 16 июл 2017, 19:06

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Камилла 13 дек 2017, 00:08

    Понимаю, что тема про лета. Но обсуждение путешествий всегда актуально. Не так ли?! :) Ездили через Онлайнтурсhttp://www.onlinetours.ru/ на Гоа. Интересный вариант для тех ,кто хочет ехать в азию. Там вся инфраструктура уже под отдых заточена и под русских в том числе. Есть варианты и пляжного отдых по "все включено" и попроще. Мы в 100 метрах от пляжа жили отличный небольшой отдел. За две недели с перелетом и завтраками встало 70 тысяч на двоих.
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Prichina 09 янв 2018, 21:31

    До некоторых европейских стран еще поездом можно добраться. Все от тура зависит. Гостиницу уж как выберите. Для экскурсионных туров, когда вы только ночуете в номере особо роскошного номера не надо, я считаю. Но все опять же зависит от ваших желаний и финансов.
    Аватара пользователя
    Prichina

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:19

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение машкабукашка 29 янв 2018, 22:53

    Я очень люблю отдыхать, но вот почти всегда перед отдыхом мне приходится брать кредит наличными без залога и поручителей в Одессе и таким образом выкупать туры хорошие, но экономия всегда оправдана.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Лиза Смехнова 26 май 2018, 15:03

    Да намного проще ехать дикарем , чем через тур агентство , так как они накидывают большой процент за свои услуги. Так реально тем более через интернет забронировать номер через фирму http://chernogoriya.voyage и в итоге приехать уже в хорошие аппартаменты и отлично отдыхать по приемлемым ценам. Кстати самолет вылетает каждый день.
    Аватара пользователя
    Лиза Смехнова

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:22

    Re: Где удобно забронировать тур?

    Сообщение Мамочка форума 27 окт 2023, 09:25

    Хочется посмотреть на что-то интересное сейчас? У вас есть возможность поехать на север и посмотреть на северное сияние в мурманске https://www.laplandvillage.ru/ у них вообще очень частое явление. Рекомендую обязательно поехать туда, вы получите очень интересные виды. Мне нравится тоже подобное, были там несколько раз.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Пред.

    Вернуться в Отдых с детками

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron