• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Зимний отдых.

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Зимний отдых.

    Сообщение Kimasik 23 окт 2013, 11:01

    Кто нибудь ездил на отдых зимой через московский портал госуслуг? Это касается только москвичей. Моя подруга говорит, что можно там оставлять заявку и типа ребенку дадут путевку. кто уже пользовался такой услугой, отзовитесь!

    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Зимний отдых.

    Сообщение Alexandra 27 окт 2013, 14:50

    Насколько знаю, воспользоваться таким отдыхом могут только те дети, которые не брали подобным образом путевку в летний период. А вообще вполне реально, там на выбор предлагаются несколько вариантов санаториев как отдельно для детей, так и для совместного отдыха мамы и ребенка. В зависимости от возраста малыша.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Зимний отдых.

    Сообщение Zadir@ 31 окт 2013, 14:44

    Не знаю, на мой взгляд все эти муниципальные путевки предлагаются в такие отстойные санатории или лагеря, что я бы наверно своего ребенка не решилась бы отправить.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Зимний отдых.

    Сообщение Паинька 03 ноя 2013, 20:52

    Zadir@ писал(а):Не знаю, на мой взгляд все эти муниципальные путевки предлагаются в такие отстойные санатории или лагеря, что я бы наверно своего ребенка не решилась бы отправить.

    Я тоже такого же мнения, хоть я и не из Москвы, у нас такие вообще не предлагают всем подряд. Только малообеспеченным или многодетным могут дать в какой-нибудь санаторий, но как правило мало кто нормальной хочет туда ехать.
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Зимний отдых.

    Сообщение Kissa80 07 ноя 2013, 16:59

    Знакомые ездили, мы в Москве живем. Когда малой был маленький они взяли путевку в санаторий для мамы и ребенка. Приехали отдохнувшие, впечатления вполне нормальные. Так что езжайте, если есть такая возможность.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Зимний отдых.

    Сообщение Kimasik 08 ноя 2013, 08:47

    Девчонки, спасибо за мнения и советы. В общем у них все получилось, решили поехать в санаторий для матери и ребенка. Сказали стоит попробовать на собственном опыте, чтобы уже знать стоит или нет.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Зимний отдых.

    Сообщение Катюша 01 янв 2014, 17:37

    Kimasik писал(а):Девчонки, спасибо за мнения и советы. В общем у них все получилось, решили поехать в санаторий для матери и ребенка. Сказали стоит попробовать на собственном опыте, чтобы уже знать стоит или нет.

    Ну что отдыхать уже ездили? Хотелось бы услышать куда попали и как все прошло...
    Аватара пользователя
    Катюша

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 15:07

    Re: Зимний отдых.

    Сообщение Kimasik 09 янв 2014, 15:58

    Да, мы съездили вдвоем с Кирюшей, отдохнула по полной программе. Санаторий был в Подмосковье, обычный еще совдеповского типа, но вполне приличный по обслуживанию. Кормили неплохо, главное, что ребенку понравилось.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Зимний отдых.

    Сообщение Schastlivaya 06 фев 2014, 15:31

    Молодцы, что выбрались. В наше время тяжело найти не только средства, но и время чтобы организовать свой отдых, да еще совместно с малышом. :bye:
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Зимний отдых.

    Сообщение Kissme 05 мар 2014, 15:16

    Девочки, а со скольки лет можно малыша учить кататься на лыжах? Я сама уже научилась будучи взрослой, но видела как дети гасают. Просто поражает.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    След.

    Вернуться в Отдых с детками

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron