• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Великий Устюг

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Великий Устюг

    Сообщение keun_sok 11 сен 2013, 14:56

    Хотим на зимние праздники с ребенком съездить в Великий Устюг, показать где Дед Мороз живет. Уже предложения нашли http://www.eko-tur.ru/velikiy_ustyug только цены пока прошлого года… Может кто ездил на праздники поделитесь как ребенку не тяжело будет? То что интересно это и так понятно…

    keun_sok

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:55

    Re: Великий Устюг

    Сообщение Alexandra 12 сен 2013, 15:30

    Конечно, надо учитывать возраст детей. Надо чтобы и ребенку было интересно, и дорога не напрягала. Малышам там конечно делать нечего, а некоторые даже бояться деда мороза и всего вокруг происходящего.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Великий Устюг

    Сообщение Лизун82 13 сен 2013, 22:55

    Ой, девочки, мы тоже думали про такой подарок детям, чтобы показать им настоящего деда мороза. Про Лапландию даже думать дорого, не то чтобы ехать :not_i:, а вот Устюг дело вполне реальное. Может кто уже бывал в прошлые года, есть отзывы?
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Великий Устюг

    Сообщение Олюшка 21 сен 2013, 14:38

    Мы тоже не доехали, решились только на письмо от деда мороза из Великого Устюга. Всем знакомым ребятишкам очень понравилось, а вот чтобы съездить туда - как то очень сложно. Хотя очень хочется показать детям сказку - пока верят то. ;-)
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Великий Устюг

    Сообщение Богдана 10 окт 2013, 10:56

    По мне так для ребенка любого возраста такое путешествие будет сказкой. Хорошо, если родители могут обеспечить такую сказку. Думаю, ехать стоит - я бы с удовольствием, но пока нет возможности. :~[
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Великий Устюг

    Сообщение Zadir@ 15 окт 2013, 13:46

    Ой, я бы и сама туда съездила бы. Только вот как то времени все нет, да и в голову не приходило, хорошо, вот так на форму можно найти хорошую идею. :good:
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Великий Устюг

    Сообщение Alexandra 28 янв 2014, 15:27

    Девочки, кто все таки попытал счастья у настоящего Деда Мороза? Очень хотелось узнать мнение от реальных действующих лиц. :-)
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Великий Устюг

    Сообщение Мамочка форума 10 ноя 2023, 09:30

    Туризм сейчас и правда расцвел новыми красками, любой может найти классные варианты себе, есть вот плато путорана туры цены https://putorana-travel.com/vip-travel и у них направления для путешествий самые разные. Посмотрите, что тут еще есть, наверняка вам понравится подобный досуг. Мне лично все понравилось очень.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 652
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Отдых с детками

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron