• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Лагерь для ребенка

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Лагерь для ребенка

    Сообщение Kissa80 15 апр 2013, 15:12

    Добрый день, форумчанки. Посоветуйте пожалуйста, в какой лагерь можно отправить мальчика двенадцати лет, чтобы ему понравилось и не было скучно. Конечно и по цене доступно было. Можно рассматривать Крым, Россию, Сочи...

    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Kimasik 16 апр 2013, 16:19

    Знаю, что знакомые отправляли в Крым, так есть какой то лагерь, в котором смена делится на три части: в первую неделю - они на велосипедах по крыму катаются, вторую - на лошадях, третью - вроде возле моря. Говорит, что очень интересно ему было, если хочешь могут уточнить что за лагерь.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Шурочка 17 апр 2013, 15:08

    Могу посоветовать все тот же Крым, лагерь Мандарин. Был у меня там старший ребенок, очень понравилось теперь постоянно туда проситься, жалко только накладно достаточно для каждого лета.:(
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Alexandra 04 май 2013, 15:33

    Работала еще вожатой в лагере "Чайка" в Крыму, могу сказать что вполне можно туда отправлять своего ребенка. Все видела изнутри, так сказать, за детьми там смотрят, природа обалденная, на берегу Черного моря, прямо в горах. Кормили тогда, во всяком случае, пять раз в день, очень хорошо. Можно сайт поискать, может есть более подробная инфа.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Мамуля 17 май 2013, 15:15

    Лично сама не посоветую лагерь, но как то наткнулась в инете на сайт, так оказывается их целая куча можно сидеть дома и выбирать в свое удовольствие, там и цены есть и условия и отзывы уже побывавших там. Так что поищи в интернете.
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Kissme 20 май 2013, 15:52

    Девочки, а есть сейчас трудовые лагеря, чтобы подростка отдать с пользой на лето? У меня племяннику двенадцать лет. сестра все мучается что он будет делать летом.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Krestina 22 май 2013, 15:23

    Девочки, а кто может быть в курсе, сейчас вообще есть трудовые лагеря для подростков? У меня сестра хочет оболтуса своего куда нить определить, чтобы с пользой лето провел.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Kissa80 10 июн 2013, 14:21

    Девчонки, предлагают племяннику лагерь в Крыму в районе Судака. Называется "Отважный", интересно был там кто-нибудь? Судя по описанию в инете якобы даже дайвингом с детьми там занимаются.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Kimasik 11 июн 2013, 14:30

    Я там была давно в детстве, тогда был вполне приличный садик совдеповского типа. Ничего плохого не могу сказать, расположен он в лесу, но каждый день возили на море в сам Судак. Еще ходили на экскурсию на крепость, что тоже в самом городе.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Паинька 24 июн 2013, 14:08

    Девочки, брат вернулся с Крыма. Был в лагере под Судаком называется "Отважный". Не особо впечатлил его этот лагерь, хоть и возили на море каждый день, но вторую половину дня делать было совершенно нечего. Может кому то на заметку понадобится...
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    След.

    Вернуться в Отдых с детками

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron