• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Лагерь для ребенка

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Schastlivaya 25 июн 2013, 14:53

    Девочки, заглянула на сайт Артека!!! 8-o Вы видели какие там цены на смены? Я что-то не совсем поняла, стоит ли пребывание там ребенка таких денег?

    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Суперская Екатерина 23 апр 2014, 19:18

    Всем привет!
    у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте?
    и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)
    я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев!
    а что посоветуете вы?
    Суперская Екатерина

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 апр 2014, 18:52

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Катюша 24 апр 2014, 10:28

    Schastlivaya писал(а):Девочки, заглянула на сайт Артека!!! 8-o Вы видели какие там цены на смены? Я что-то не совсем поняла, стоит ли пребывание там ребенка таких денег?

    Многие мечтают побывать в Артеке, думаю с нынешней ситуацией может цены все таки изменять, чтобы они стали более доступные для обычных людей. Хотя он всегда же позиционировался как элитный лагерь для одаренных детей.
    Аватара пользователя
    Катюша

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 15:07

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение SunRed 03 сен 2014, 10:19

    Лагерь это классно, самая лучшая идея, особенно летом отдать ребенка в лагерь) А еще классно когда лагерь круто оборудован, батутами и всякой другой ерундой - типо таких http://at-mir.ru/naduvnye-batuty-dlja-dachi/ это же вообще супер)
    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение wera 08 окт 2016, 15:06

    Я ребенка сейчас уже без опасения отпускаю.
    Последний раз редактировалось wera 11 окт 2017, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Юляшка 14 фев 2017, 17:20

    Вот как-то страшно отпускать ребенка
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Alena Gricenko 24 апр 2017, 12:09

    Юляшка писал(а):Вот как-то страшно отпускать ребенка

    У меня подруга ездила с ребёнком в лагерь - есть такие лагеря, где разрешено проживание родителей. Так что если переживаете за ребёнка - можете поехать с ним.
    Alena Gricenko

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:03

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Realmccoy 24 апр 2017, 12:15

    Kissa80 писал(а):Добрый день, форумчанки. Посоветуйте пожалуйста, в какой лагерь можно отправить мальчика двенадцати лет, чтобы ему понравилось и не было скучно.

    Советую отправить его в образовательный лагерь Школы мастеров, в Болгарии. У меня дочка каждое лето две недели проводит в этом лагере. Ей очень нравится. Занятия там в первой половине дня и довольно интересные, за рамками школьной программы. Преподаватели хорошие - из лучших школ и ВУЗОВ Москвы. И отдых по полной программе - купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии, посещение аквапарка.
    Тут можете подробнее почитать об их летнем лагере в 2017 году. Если боитесь одного отпускать так далеко, можете поехать с ним - там возможно проживание детей вместе с родителями. Заодно, вспомните молодость :smile70: :friends: :soldier_girl: :d_turn:
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение wera 11 окт 2017, 10:54

    В этом году ребенка отправила в лагерь "Вступление", очень понравился отдых там, опять просится туда же, уже не знает как дождаться следующего лета. Туроператор хороший, через которого брали путевку "Солнечный город", рекомендую http://www.suncitytour.ru/
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Екатерина1978 27 окт 2017, 12:12

    Мне тоже всегда было страшно отпускать...
    Да и дети не особо любили лагеря и никогда туда не просились
    Лучше уж всей семьей вместе на море поехать
    Аватара пользователя
    Екатерина1978

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:16

    Пред.След.

    Вернуться в Отдых с детками

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron