• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Лагерь для ребенка

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение wera 03 фев 2018, 18:44

    Вот здесь лагеря посмотрите, все по Подмосковью, мне очень нравится эта компания http://www.suncitytour.ru несколько раз уже через них своих детей в разные лагеря отправляли. Каждый раз дети довольны и просятся еще, а это о многом говорит)

    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение екатеринка1983 25 мар 2018, 18:36

    Если говорить о подмосковных детских лагерях, то я рекомендую для детского отдыха Орлёнок в Клину https://www.dol-orlenok.ru . Современный лагерь, сохранивший неповторимый "деревенский" стиль, от которого так и веет незабываемым духом пионерии. Для детей там созданы все условия для хорошего отдыха. Ребята не только отлично проводят время на свежем подмосковном воздухе, но и развиваются физически и творчески.
    Изображение
    екатеринка1983

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:12

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Tomahoma 12 сен 2018, 20:50

    Мы старшего в Созвездия отправляли. Интересная бизнес смена "Познай себя". Сын думаю многому научился. Приехал довольный из лагеря. Он у нас с 9 лет ездит в лагерь. Младшему почти 7 лет, пока боюсь отправлять в лагерь. Хотя тоже просится. Девочки, кто отправлял детей 7-8 лет в лагерь?Понравилось им там?Не просились домой?
    Думаю со старшим отправить в одну смену. Пусть присмотрит за младшим. Но захочет ли он присматривать :-/
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Лагерь для ребенка

    Сообщение Aksinia 29 ноя 2018, 17:34

    Tomahoma писал(а):Мы старшего в Созвездия отправляли. Интересная бизнес смена "Познай себя". Сын думаю многому научился. Приехал довольный из лагеря. Он у нас с 9 лет ездит в лагерь. Младшему почти 7 лет, пока боюсь отправлять в лагерь. Хотя тоже просится. Девочки, кто отправлял детей 7-8 лет в лагерь?Понравилось им там?Не просились домой?
    Думаю со старшим отправить в одну смену. Пусть присмотрит за младшим. Но захочет ли он присматривать :-/


    А что за смена познай себя? С какого она возраста? Что-то с психологией связано судя по названию?
    Aksinia

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 10 сен 2018, 20:18
    Откуда: Москва

    Пред.

    Вернуться в Отдых с детками

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron