• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Поездка с малышом на море

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Optimistka 21 июн 2012, 01:10

    Поддерживаю! Только он не побольше, а поменьше на самом деле размером. :) Потому что малыш уже лучше на воде держится.

    Optimistka

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:46

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Богдана 19 фев 2013, 16:02

    Злобный Енот писал(а):Спасибо всем за ответы. Мы едем на поезде около 14 часов. Прежде хотели самолетом но я не рискнула- поезд все таки надежнее никаких задержек по 5 часов рейса.Ну будем надеяться что все будет хорошо. Мы специально на месяц едем что б малыш максимальный эффект от моря получил))

    Не стоит пугаться перелетов на самолете с детками, на мой взгляд они меньше мучаются в дороге, чем на поезде. Тем более, на такие длинные дистанции. Даже если задержка рейса, то лучше быть в аэропорту, чем в поезде. Но это чисто мое мнение.
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Kissa80 02 мар 2013, 15:35

    Злобный Енот писал(а):Малышу на момент поездки на море будет 6,5 месяцев.(едем через месяц)Как подготовить малыша к поездке? Укрепить иммунитет? Малыш на гв.

    Так там иммунитет и укрепите - на море. Никакие укрепляющие препараты не сделают это лучше морского воздуха, так что вперед к морю, и будьте здоровы.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Паинька 07 июн 2013, 15:40

    Сегодня на самом деле с детками удобно путешествовать: памперсы, влажные салфетки, готовые смеси и куча полезных мелочей. для новорожденных отлично есть автомобильные кресла, в которых их удобно таскать на отдыхе. Как вот раньше отдыхали, совершенно не знаю... 8-o
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Kissa80 27 июн 2013, 13:55

    Вот именно, сегодняшним мамам просто повезло, что есть такая возможность без особых проблем и забот провести время с малышом в горах или возле моря. Надо пользоваться этими возможностями!
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Alexandra 14 авг 2013, 14:48

    NadegdaR писал(а):Моей дочке на момент нашей поездке на поезде будет 1 год и 7 месяцев, подскажите кто ездил, чем кормить малыша в поезде????

    Возьмите обязательно печенья разного, питье, а еще можно кашки растворимые делать (кипяток всегда есть в поезде). и кучу интересных игрушек. А ехать то долго будете?
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение pozdravok 19 дек 2015, 23:08

    а я считаю рано в таком возрасте тащить на море. Это и не отдохнешь толком
    pozdravok

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:04

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Merci 22 дек 2015, 10:42

    Я с годовалым малышом летала на отдых. В самолете (при взлете) ребенок немножко поплакал, потом он увидел тучки ПОД нами, и в принципе, его это увлекло. Через полчаса мой карапуз уснул. Проснулся уже при посадке (летели 3 часа), тоже немного всплакнул. Назад была примерно такая же ситуация. Считаю, что сын все перенес хорошо, для его-то возраста
    Аватара пользователя
    Merci

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:54

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Alena Gricenko 27 авг 2017, 20:59

    pozdravok писал(а):а я считаю рано в таком возрасте тащить на море. Это и не отдохнешь толком

    Это точно, лучше с малышом отдыхать в наших широтах.
    Alena Gricenko

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:03

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Realmccoy 27 авг 2017, 21:10

    С таким маленьким ребёнком рекомендую поехать в Краснодарский край, коса Долгая - чудное местечко (находится в 40 км от Ейска). Азовское море лучше всего деткам подходит. Тёплое, неглубокое, насыщено йодом. Мы там уже несколько лет подряд отдыхаем на базе «Казачий берег» - это лучший пансионат Краснодарского края для отдыха с детьми. Море чистое с хорошим дном, на берегу мелкий ракушечник, пляжи убираются 2 раза в день. Там довольно комфортные условия для проживания с детьми, в номерах есть всё необходимое - кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник и фен. Вкусная еда в ресторане (шведский стол), много развлечений для взрослых и детей. Есть СПА-центр, сауна, водные аттракционы, игровые площадки, дискотека, караоке, боулинг, аниматоры и т. д.
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Пред.След.

    Вернуться в Отдых с детками

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron