• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Поездка с малышом на море

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Margoshka 06 сен 2017, 21:52

    Мне кажется, с маленькими не стоит ездить туда, где жарко. У ребенка еще первые 10 дней аклиматизация, а потом уже домой, стресс для организма. Лучше в европу может быть куда то, в горы, где свежий воздух и климат не такой жаркий?

    Margoshka

     
    Сообщения: 43
    Зарегистрирован: 09 апр 2017, 14:07

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Ulla 24 сен 2017, 12:16

    Куда, например? В Швейцарию?
    Ulla

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 22 июн 2017, 22:53

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Margoshka 24 сен 2017, 12:23

    В Австрии есть отель, где с детьми можно классно провести время. Вот http://www.zumstern.com/ru/otel/otel-dlja-vsei-semi/ здесь перечислены все варианты развлечений для детей. Уже по величине списка можно судить о том, что детям тут рады)
    Margoshka

     
    Сообщения: 43
    Зарегистрирован: 09 апр 2017, 14:07

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Diano4ka 26 дек 2017, 18:58

    я не понимаю родителей, которые оставляют детей дома, а сами отправляются на отдых. хотя среди знакомых есть парочку таких(
    Аватара пользователя
    Diano4ka

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 26 дек 2017, 16:01

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Виташка 21 фев 2018, 00:14

    действительно, перед поездкой на море с ребенком нужно всё очень тщательно продумывать! во-первых, не все рискуют ездить куда-то за границу с маленьким ребенком, но я считаю, что это абсолютно нормальным! просто всё надо заранее рассчитать! выбирайте просто какую-то далекую страну ! Португалию либо же наоборот Вьетнам не стоит, а что нибудь поближе - Европу , к примеру, - оченьнеплохой вариант! Хорватия, Босния и Герцеговина Сербия, Черногория - для отдыха с маленьким ребенком они будут вполне приемлемым вариантом ! Мы сами летали в Боснию и Герцеговину, очень интересная страна https://www.smileplanet.ru/bosniya-i-gertsegovina/ . Причём поездка получилась достаточно спонтанный , но я не пожалела, мы увидели много чего интересного!
    Аватара пользователя
    Виташка

     
    Сообщения: 47
    Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:10

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение машкабукашка 11 апр 2018, 20:44

    Море дорогое удовольствие нынче, я вот посмотрела цены и понимаю, что не все так просто, может нужно срочный кредит - заем онлайн в Херсоне взять и махнуть на отдых? Я бы очень обрадовалась такому решению, вот только муж не поддержит.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Поездка с малышом на море

    Сообщение Мамочка форума 21 окт 2023, 12:32

    Хорошая площадка для детей, если вы захотите себе именно такую, лучше заказать ее онлайн, сервис помогает очень хорошо, потому что у них качество сборки высокое. Рекомендую от себя купить детское спортивное оборудование https://www.comfortsreda.com/ у них найти можно еще и инвентарь тот же, что используется всем
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Пред.

    Вернуться в Отдых с детками

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron