• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Заграницу с годовасиком

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Заграницу с годовасиком

    Сообщение Mosby 13 фев 2011, 12:18

    Хочу поехать с малышом 1 года летом заграницу (Варианты - Турция, Кипр, Крит).

    1. Стоит ли?
    2. Меня убеждают, что в Анапе гораздо полезнее климат, чем в Турции.
    3. Ребенок с рыжими волосами и светлой кожей. Стоит ли в таком случае?

    Аватара пользователя
    Mosby

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:33

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение amworld 13 фев 2011, 22:06

    Меня тоже интересует этот вопрос...
    Аватара пользователя
    amworld

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:20

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Ультрафиолет 14 фев 2011, 02:59

    mi sei4as 3a granizei,w germanii prawda,moemu 11 mesyazew,tozhe swetlyanki,na ulize 29 w panamke be 3 problem...tut uzhe mesyaz
    Аватара пользователя
    Ультрафиолет

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 18:07

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Progr 14 фев 2011, 04:05

    Мы тоже хотим, но страшновато, как ребенок перенесет все, жару и солнце. Дочка то и на солнце толком не были еще, а то сразу на такую жару! Мы в том году с мужем в Египте были, жара 50 градусов, мы плечи закрывали, что б не обгореть, а сколько тому ребенку надо. Хотя приезжали с детьми много и с новорожденными даже и не боялись!
    Аватара пользователя
    Progr

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 03:34

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение mik_mik 20 фев 2011, 22:41

    Я хочу полететь с ребенком на самоллете ему 1,7 года. Но переживаю по поводу его перелета (заложение ушей и тошнота) что с этим можно сделать?
    Аватара пользователя
    mik_mik

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:06

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Mosby 22 фев 2011, 03:57

    #5 Эти симптомы могут снять вода чуть с лимоном (или грудь если он еще на гв) или, если вы ребенку уже даете конфеты - леденец.
    Вообще педиаторы рекомендуют время полета совместить со временем сна... хз как это 100% организовать... Сама не летала с малышом, но готовлюсь.
    Еще наш педиатор говорит, что маленькие дети легче взрослых переносят перелет и ! обязательно нужно поить водичкой в воздухе, т.к. в самолете сухой и разряженый воздух, который гоняется о кругу капельки внос- сосудосужающие.
    Аватара пользователя
    Mosby

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:33

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Mosby 22 фев 2011, 04:01

    #4, ну в такую то жару, наверное, не стоит уж совсем малышоночка мучить... а вообще, я с вами согласна, что заграницу с ляльками только так ездят. Я в сети нашла одну тетю, у нее трое детей. И она с ними гоняет ОДНА заграницу и по России. При чем в первую поездку самой младшей было 2 недели. Ссылки кидать не буду, а то примете меня за спамщицу. Можете сами ее в поисковике поискать. Ник у нее там "Кузькина мать" и детей ее зовут "Кузя", "Марго" и "Ксения".
    Аватара пользователя
    Mosby

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:33

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение mik_mik 22 фев 2011, 05:25

    Большое спасибо, Валентина Шильцова.
    Аватара пользователя
    mik_mik

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:06

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Deane 15 мар 2011, 07:07

    я живу в порту на средиземном море, у нас всегда тепло и очень жарко летом , моей дочьке 20 месяцев, лето не проводим без защитного крема, пляж спасает своей свежестью и нашим зонтом. самолет перенесли нормально в 9 месяцев, играли почти 3 часа, вот теперь не выдержит точно, потомучто очень подвижная, и не сможет просидеть на одном месте столько времени.
    Аватара пользователя
    Deane

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 11 мар 2011, 03:02

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение gansik 17 апр 2011, 23:28

    В марте летали в Египет доче было1г8м Всё супер! В самолёте спала Никаких проблем с ушками Отвлекала книжками и питьё В нос оксалин ,а то сушит слизистую Там получила массу эмоций Режим был тот же на солнце были с 9 до 12.30 Одевала футболку если пекло сильно Главное нормированное солнце Ребёнку не нужен шоколадный загар И не бойтесь Наши страхи передаются и осуществляются ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!
    Аватара пользователя
    gansik

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 14 апр 2011, 06:10

    След.

    Вернуться в Отдых с детками

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron