• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Заграницу с годовасиком

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Testarossa 20 апр 2011, 06:41

    Меня тоже интересует вопрос. чем кормили за границей деток , которым чуть больше года?

    Аватара пользователя
    Testarossa

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:45

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Deane 23 апр 2011, 06:10

    если нет возможности приготовить самим, в аптеках есть детское питание! мы в выходные питаемся из баночек!
    Аватара пользователя
    Deane

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 11 мар 2011, 03:02

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение dove81 14 янв 2012, 11:58

    Ni v koem sly4ae ne edte! Podojdite Pyst reb. ispolnitsya 3 goda,i potom mojno. Y nas v god poezdka vililav pla4evno!
    Аватара пользователя
    dove81

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 янв 2012, 00:14

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Viziare 15 янв 2012, 04:08

    А нам врач очень не рекомендовала. Он диатезник, вроде на море надо, а она до 4 лет сказала резко климат не менять, иммунитет не устоялся, акклиматизироваться сложно.
    Аватара пользователя
    Viziare

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 08:52

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Mosby 18 янв 2012, 14:19

    В связи с комментами вернулась сюда... Короче, мы летали в год в Египет и все прошло просто супер!! ) Ребенок был в восторге.
    Аватара пользователя
    Mosby

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:33

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение ol'ga 18 янв 2012, 21:10

    По-моему,только у нас(русских) возникает столько страхов по-поводу перелёта. Американцы,европейцы летают с малышами и ничего не боятся. Они что, глупее нас? Мне и года не было,мы 2 раза в год летали по 12часов в один конец.А моя знакомая из Боливии(больше 20часов) летела с 3мес. ребёнком. А врачи наши перестраховываются,поэтому и не рекомендуют.
    Аватара пользователя
    ol'ga

     
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:57

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение мама-Саньки 11 апр 2012, 17:39

    когда собираетесь заграницу, надо хорошенько подумать что взять с собой (я имею в виду багаж для ребенка). мы слинг забыли, в итоге пришлось другой покупать, без него просто было невозможно. выбрали хороший правда - лоджер.
    мама-Саньки

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:02

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Zadir@ 23 ноя 2012, 22:36

    Девчонки, за границу вполне можно ехать с маленьким ребенком, тем более, если ему уже годик. Только тут встает вопрос, зачем Вы едите? Если в отель где все включено, с ребенком любого возраста там можно отлично отдохнуть, а если поездка подразумевает экскурсии, то конечно стоит задуматься.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Шурочка 03 апр 2013, 15:47

    мама-Саньки писал(а):когда собираетесь заграницу, надо хорошенько подумать что взять с собой (я имею в виду багаж для ребенка). мы слинг забыли, в итоге пришлось другой покупать, без него просто было невозможно. выбрали хороший правда - лоджер.

    Это совершенно верно, надо список необходимых вещей составлять, чтобы не забыть ничего. Мы так постоянно и делаем. Когда летали в Турицию с восьмимесячной Ксюхой, то даже с собой коляску-трость брали - было очень удобно.
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Kimasik 28 июн 2013, 14:34

    Наверно я бы не решилась все же поехать с такой крохой. Ведь с ней пока еще столько проблем: памперсы, еда, сон да и гулять надо. Кроме того, необходимо поддерживать налаженый режим, а на отдыхе это очень проблематично. :no2:
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Пред.След.

    Вернуться в Отдых с детками

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron