• Список форумов Общее Отдых с детками
  • Заграницу с годовасиком

    Куда стоит ехать с малышами и стоит ли ехать вообще.

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Катюша 15 ноя 2013, 17:16

    Ой, а я наоборот не вижу проблем ехать с малышом тем более за границу. Там условия для малышей намного лучше чем у нас. И туалеты везде и даже есть специальные комнаты для переодевания малышей. Так что, не бойтесь и смелее в путешествие!

    Аватара пользователя
    Катюша

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 15:07

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Schastlivaya 27 ноя 2013, 16:49

    А я тоже из осторожных можно сказать, не рискнула бы ехать не то что за границу, вообще в какое то путешествие с маленьким ребенком. Зачем его мучить всякими перепадами климата и тому подобное?
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Lika 14 окт 2015, 18:48

    у каждого свое мнение на этот счет)
    Аватара пользователя
    Lika

     
    Сообщения: 304
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 10:50

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение absolute 14 окт 2015, 18:53

    Катюша писал(а):Ой, а я наоборот не вижу проблем ехать с малышом тем более за границу. Там условия для малышей намного лучше чем у нас. И туалеты везде и даже есть специальные комнаты для переодевания малышей. Так что, не бойтесь и смелее в путешествие!

    Согласна, мы вот ездили с малышом тоже за границу - там все условия созданы. А у нас только что в такси Одинцово детское кресло продумали, хоть не страшно было до аэропорта ехать. А в других и того нет.
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение EkaterinaReznick 16 ноя 2015, 15:44

    Ну люди ездят за границу с детками, с годовасиками в том числе! Я бы побоялась! Я со своей с трех лет начала только путешествовать! Раз в год куда то выбраться даже полезно и нам и детям! А вообще если хотите отдохнуть, то не обязательно ребенка за границу тянуть! У нас тоже можно курорты найти! В круиз можно отправится http://www.vbp.ru по нашим рекам! Мы плавали! Впечатлений море! Без фотоаппарата не советую отплывать! А лучше видеокамеру! Эти счастливые моменты потом не раз вам, благодаря снимкам, вспомнятся!
    EkaterinaReznick

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:31

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Lika 20 окт 2016, 15:53

    но вот если ребенок капризный - то сложно будет
    Аватара пользователя
    Lika

     
    Сообщения: 304
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 10:50

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Stivvi 20 окт 2016, 15:56

    Мне кажется, ребенка лучше с бабушками и дедушками оставить, чтобы он не подхватил никакой инфекции, все-таки годик - еще рановато, да и не отдохнешь как следует. Мы с мужем так и сделали. Купили тут https://www.7-travel.ru/ недорогие путевки из Санкт-Петербурга на недельку в Индию, а кроху нашего бабушке доверили.
    Stivvi

     
    Сообщения: 257
    Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:07

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Юляшка 14 фев 2017, 17:19

    Мне было бы страшно с таким маленьким
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение Realmccoy 15 фев 2017, 11:36

    Schastlivaya писал(а):А я тоже из осторожных можно сказать, не рискнула бы ехать не то что за границу, вообще в какое то путешествие с маленьким ребенком. Зачем его мучить всякими перепадами климата и тому подобное?

    Согласна с вами, мало ли - смена климата, перелёты, к тому же сейчас опасная политическая ситуация в некоторых странах (Турция, Египет).
    Пока ребёнок маленький мне кажется лучше далеко не уезжать, тем более в России есть хорошие курорты для отдыха с детьми.
    Например, съездите в Краснодарский край на Азовское море. Безопасно и недалеко. К тому же деткам Азовское море лучше всего подходит- тёплое, неглубокое, насыщено йодом. Мы там уже несколько лет подряд отдыхаем на косе Долгой, база отдыха «Казачий берег». Там комфортные условия проживания, вкусная еда в ресторане (шведский стол), много развлечений для взрослых и детей. Есть СПА-центр, сауна, дискотека, караоке, боулинг, аниматоры и т.д. Тут можете почитать подробнее о курорте — na-azov.ru
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Заграницу с годовасиком

    Сообщение SimAnna 20 мар 2017, 16:47

    Я летала в Тай, когда дочке было 1,5 года. В принципе перелет прошел без проблем, ребенок у меня спал.

    На отдыхе тоже все было ок, за исключением акклиматизации, с которой столкнулся мой малыш. Три дня после прилета была температура и тошнило ее. Но ехать с детьми заграницу и не страховаться - не правильно.

    У меня была страховка, которой я воспользовалась и которая мне помогла. Оперативно связалась по федеральному номеру со страховой. Они приняли заявку и передали ее в работу представителю в Тае. Он со мной связался и через час я уже была в госпитале (адрес госпиталя и контакты мне пришли по СМС). Там врачи прописали лекарства и через 3 дня все было ок. Потом целый месяц отдыхали и не было никаких проблем.

    Страховку покупала не выходя из дома, на http://www.qeeper.ru. Это сервис. Очень удобно, т.к. можно выбирать сразу из массы предложений и видеть все опции, которые входят в страховку, а также получить консультацию он-лайн консультанта. Полис оплатила карточкой, он пришел мне на электронную почту. Я его сохранила в телефоне и все путешествие он был у меня под рукой.
    SimAnna

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 20 мар 2017, 15:42

    Пред.След.

    Вернуться в Отдых с детками

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron