• Список форумов Общее Наше тело
  • Косметика

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: Косметика

    Сообщение dian 11 сен 2018, 14:18

    Я пользуюсь косметикой Too Faced, Givenchy, L'Oreal Paris и SEPHORA COLLECTION. Заказываю косметику в интернет магазине косметики и парфюмерии, здесь доставка бесплатная по всей России.

    dian

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:23

    Re: Косметика

    Сообщение Tina K 11 сен 2018, 20:57

    Если мне скажут выбирать между уходовой и декоративной косметикой, то я однозначно выберу уходовую. Лучше поддерживать свою кожу в свежем виде, чем замазывать изъяны. Вы согласны со мной? Ещё могу поделиться секретным рецептом о том, как мне удается выглядеть моложе своих лет. В последнее время мне полюбилась вот эта уходовая процедура http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/fraktsionnyiy-fototermoliz. Она помогает выглядеть моей коже более подтянутой и здоровой. С возрастом треугольник на лице меняет направление и лицо смотрится более поникшим. Я пытаюсь этого избежать и пка что у меня это получается))
    Аватара пользователя
    Tina K

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:04

    Re: Косметика

    Сообщение vikasvetlova 14 окт 2021, 04:36

    Я считаю, что лучшего эффекта можно добиться походами к косметологу на определённые процедуры, чем просто бездумной покупкой косметики. У меня очень проблемная кожа, и я давно искала косметолога, который бы решил все мои проблемы. Наконец-то я нашла настоящего специалиста, Азизу Усманову. А до этого пробовала покупать профессиональную и очень дорогостоящую косметику - всё было без толку.
    vikasvetlova

     
    Сообщения: 51
    Зарегистрирован: 23 июл 2016, 14:25

    Re: Косметика

    Сообщение Мамочка форума 09 дек 2021, 10:54

    Stivvi писал(а):Какой косметикой пользуетесь, где приобретаете?

    В качестве альтернативы , я бы посоветовала корейскую https://cosmic.net.ua/optovaia-programma рассмотреть. Она по эффективности ничем не уступает, при этом стоит на порядок дешевле. Я уже третий год использую, результатом довольна. Косметика кожу хорошо увлажняет, защищает от появления морщин, оптом покупать дешевле
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Пред.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron