• Список форумов Общее Наше тело
  • Уникальная возможность вернуть молодость коже.

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: Уникальная возможность вернуть молодость

    Сообщение Licsy 08 фев 2022, 10:45

    Уникальная возможность вернуть молодость коже.



    Если косметикой не удаётся, то остаётся делать пластику тогда..

    Licsy

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:35

    Re: Уникальная возможность вернуть молодость

    Сообщение SunRed 08 фев 2022, 10:53

    Licsy писал(а):
    Уникальная возможность вернуть молодость коже.



    Если косметикой не удаётся, то остаётся делать пластику тогда..



    Согласна с вами, если от косметики мало толку, то в этом случае лучше пластику сделать. Собственно, именно так я и поступила в своё время, сделала блефаропластику в Киеве , чтобы привести веки в нормальное состояние. Процедура прошла успешно и безболезненно, личико преобразилось, в общем, результатом осталась довольна.
    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Уникальная возможность вернуть молодость коже.

    Сообщение Salamandra 08 фев 2022, 14:40

    я пластику думаю делать, но слегка побаиваюсь)
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Уникальная возможность вернуть молодость коже.

    Сообщение Green 23 мар 2022, 12:52

    Не всегда косметика может справится с возрастными изменениями, так что пластика не плохой вариант. Хотя сначала может стоит попробовать различные процедуры, которые помогут коже естественно восстанавливаться. Почитайте про мезотерапию для лица, которая питает витаминами глубокие слои кожи https://umg-clinic.com/kosmetologiya/inektsionnaya-kosmetologiya/biorevitalizatsiya-mezoterapiya-litsa-i-tela/ , ведь это гораздо проще, чем хирургически справлять недостаток.
    Green

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:12

    Re: Уникальная возможность вернуть молодость коже.

    Сообщение SunRed 10 май 2023, 08:04

    У меня у самой в последнее время с кожей что-то не то, и вроде уход не меняла, а то черные точки вылезают, то прыщики, то высыпания. Что уж поделюсь, кожа склонная к жирности она такая, это постоянные проблемы которые я с переменным успехом пытаюсь купировать. Сейчас вот записалась на чистку лица https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa к хваленому косметологу, надеюсь поможет к диету привести кожу в нормальное состояние
    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Уникальная возможность вернуть молодость коже.

    Сообщение Мамочка форума 13 окт 2023, 02:29

    Лифтинг стал еще чаще применяться в косметологии, если вы не заметили. Сейчас различные используют процедуры. На сайте например нити в лицо Москва https://med-altufevo.ru/otdeleniya-klin ... y-lifting/ применяют, если вам интересно, запишитесь на процедуру, она может оказать интересное влияние
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Уникальная возможность вернуть молодость коже.

    Сообщение alenagubina 02 дек 2023, 13:25

    Девчонки, я бы вам посоветовала обратить внимание на такую косметологическую процедуру по омоложению кожи лица и шеи, как лазерное омоложение https://lemarkel.ru/uslugi/apparatnaya- ... molozhenie , никаких операций и инъекций, при этом очень даже заметный эффект. Я сама себе недавно это самое лазерное омоложение в косметологической клинике Лемарк делала, так вот все мои знакомые, которые видели меня после этой процедуры сказали, что я сразу на несколько лет помолодела.
    alenagubina

     
    Сообщения: 130
    Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:31

    Пред.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron