• Список форумов Общее Наше тело
  • Вода

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: Вода

    Сообщение Zhem4ug 20 июл 2021, 08:07

    У нас они делали все полностью под ключ. Причем там можно будет посмотреть системы водоподготовки, системы у НБК свободно конфигурируемые, соответстветственно они смотрят результаты анализов, потом уже подбирают систему водоподготовки. Ну а после этого могут сами ее установить. У нас были известняки, я писала об этом уже, поэтому бурение заняло чуть больше недели.

    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Вода

    Сообщение Щекастая 23 авг 2021, 10:00

    Ну анализ качества воды не так уж и дорого у них стоит, если сравнивать со стоимостью бурения артезианской скважины, зато вы на 100% будете уверенны в том, что вода из скважины питьевого качества. Поэтому мы разумеется у Новосибирской буровой компании заказали вместе со строительством и обустройством скважины заказали и его.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Вода

    Сообщение Zhem4ug 26 окт 2021, 11:39

    Начну отвечать с конца. Действительно, там стоимость бурения зависит от глубины скважины и от типа грунта, все стоимости вы можете посмотреть на сайте НБК. Глубина скважины у нас составила 68 метров. По установке нам установили фильтр обезжелезивания, а также фильтр умягчитель. Именно превышение показателей по железу нам и дал анализ, такие проблемы есть почти везде, установка стоила менее 30 тысяч рублей. Установлена она вся на весь дом сразу.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Вода

    Сообщение wera 19 дек 2023, 11:36

    Удобно еще воду на дом заказывать. Я так и делаю, и муж меня поддерживает. Пользуемся уже сколько времени вот этим сервисом и все нас тут устраивает, рекомендую https://вода-для-кулера.москва привозят вовремя и не задерживают, вода очень вкусная и отличного качества.
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Пред.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2