• Список форумов Общее Наше тело
  • Косметика

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: Косметика

    Сообщение Valeriya-Bender_70 31 янв 2019, 18:06

    Emily писал(а):чтобы коже не старела одного кремика мало будет ;-)

    Это точно. Настает момент, когда крема уже перестают помогать, даже самые дорогие.

    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Косметика

    Сообщение mamlara 26 фев 2019, 21:35

    А мне нраавится Skinlite, натуральная косметика отличная.А особое впечатление произвела мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли" , для комбинированной кожи просто находка.Питает, очищает,разглаживает кожу.
    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    Re: Косметика

    Сообщение Licsy 11 мар 2019, 09:21

    Valeriya-Bender_70 писал(а):
    Emily писал(а):чтобы коже не старела одного кремика мало будет ;-)

    Это точно. Настает момент, когда крема уже перестают помогать, даже самые дорогие.

    Вот у мамы тоже в своё время такой момент настал, когда косметика уже не помогала. Зато когда ей сделали вот такой https://gmt-clinic.ru/3d-rf-lifting-infini-igolchatiy 3D лифтинг, сразу стала выглядеть моложе на несколько лет. В общем, процедур сейчас много разных, только их конечно индивидуально назначают. Так что если косметика не помогает, просто запишитесь на консультацию к косметологу.
    Licsy

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:35

    Re: Косметика

    Сообщение Oops 16 июн 2019, 16:25

    Перед тем как заказать косметическое средство, вы смотрите или читаете обзоры https://wifey.ru на этот товар? Мне кажется, что благодаря обзорам можно с легкостью остановить свой выбор на конкретном товаре, особенно если не можете определиться между несколькими косметическими средствами.
    Oops

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 27 авг 2018, 11:45

    Re: Косметика

    Сообщение lidika 15 дек 2019, 00:24

    Мне корйская Skinlite тоже очень нравится. Я часто покупаю эти средства. Особенно понравилась мультимаска "Черная глина + белая глина" , очень хорошо очищает, Черная глина с вулканическим пеплом и активированноым углем специально для Т-зоны.прекрасно абсорбирует кожное сало, очищает поры, устраняет жирный блеск А для U-зоны маска 'Белая глина'. С натуральными экстрактами и маслом ШИ,мягк очищает, увлажняет и устраняет воспаления.
    lidika

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:19

    Re: Косметика

    Сообщение Donghae 02 авг 2020, 16:28

    Тоже люблю корейскую
    Donghae

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 20:16
    Откуда: Москва

    Re: Косметика

    Сообщение SunRed 16 авг 2020, 22:51

    Кстати, у кого вообще какая кожа? У меня комби , т-зона конечно жирнит , но не катастрофично . И вообще я думаю что для эффективной работы с кожей, поможет только комплексный уход , сомневаюсь что есть такие чудо средства , которые за один раз избавят. Но качественный тоник для лица и ночной крем, это обязательные средства для меня
    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Косметика

    Сообщение Мамочка форума 20 янв 2022, 14:13

    А я сейчас купил кстати очень хорошую косметику вы если не знаете где купить косметику и вы не в курсе где купить всю эту косметику перейдите на сайт для покупки этйо самой косметики очень дешево все это стоит у них берите что вам нужно сейчас - магазин натуральной косметики https://cream-dream.com.ua/product-cate ... cts/masks/ Интересно какую именно косметику автор хотел купить, я имею ввиду для лица, или может для всего тела. Все же присоединюсь к этой теме со свои вопросом, какую антицеллюлитную косметику лучше покупать, и где?
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Косметика

    Сообщение Green 04 фев 2022, 09:53

    Хороших брендов не так мало.
    Green

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:12

    Re: Косметика

    Сообщение Licsy 04 фев 2022, 09:54

    А натуральной косметикой пользуетесь?
    Licsy

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:35

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron