• Список форумов Общее Наше тело
  • Татуаж

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Татуаж

    Сообщение sekira 16 июн 2015, 15:22

    Где можно заказать хну для временного тату, начала увлекаться, но у нас в городе нету качественного материала, тут по-моему кто-то уже об этом писал

    Аватара пользователя
    sekira

     
    Сообщения: 76
    Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:49

    Re: Татуаж

    Сообщение diana1 16 июн 2015, 15:52

    Я когда начинала учиться пробовала экспериментировать, подпирала разную хну и инструменты) Самое главное брать настоящею, потому что дешевая китайская подделка потечет сразу после встречи с нашим солнцем. Я себе заказывала тут - http://sweet-epil.ru/catalog/show/bikin ... _chernaya/, недорогая и самое главное - индийская, а значит качественная. Еще пробовала с ней татуаж бровей, но так сама и не научилась :) Главное расходуй где-то 5 грамм на маленький рисунок, где-то 10 см, иначе растечется
    Аватара пользователя
    diana1

     
    Сообщения: 104
    Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:08

    Re: Татуаж

    Сообщение машкабукашка 04 дек 2015, 14:43

    Ой, сегодня видела одну даму ну с такими смешными бровями, и зачем так делать :rofl:
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Татуаж

    Сообщение wera 06 апр 2016, 22:00

    Это смотря как сделать. У меня брови очень натурально и естественно смотрятся. Тут от постановки руки мастера зависит, ведь это, я считаю, полностью ювелирная и сложная работа. Я к хорошему мастеру попала, бровки чудо просто, делала в школе татуажа "Новые люди" на http://newpipl.ru/uslugi/
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: Татуаж

    Сообщение Камилла 13 май 2017, 21:28

    Какие ощущения у вас были после татуажа? Кто делал его в Москве? Понимаю, что отнюдь не безболезненно, да и не сказала бы, чтобы дешево. Поэтому интересно услышать ваше мнение, стоит ли это того?
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Татуаж

    Сообщение Виленка 13 май 2017, 22:01

    Понимаете, надо подходить тщательно к выбору мастера. Я делал контур губ в студии Милы Янгель, получилось естественно и натурально. Сейчас просто блеском пользуюсь, без карандаша. Опять же экономия времени :) И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще!
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Татуаж

    Сообщение Камилла 13 май 2017, 22:12

    И какой вы делали перманентный макияж? С полным заполнением губ пигментом? Я вот только вот боюсь... Больно наверное очень будет? Что вы скажите?
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Татуаж

    Сообщение Виленка 14 май 2017, 22:27

    Мне больно не было, все же делается под аппликационной анестезией, это не инъекционная, так что никаких болевых ощущений. Сейчас очень популярна акварельная техника, в день процедуры будет небольшой отек, который сходит на второй день. После процедуры желательно принимать противогерпесные препараты ацикловир или вальтрекс. Губы заживают максимум 3 дня, в период заживления может быть легкое шелушение. Но это стоит того, я забыла уже совсем про помаду. Я делала татуаж в студии Милы Янгель, работала со мной Мария, видно было руку опытного мастера. А так примеры работ можете посмотреть тут https://vk.com/club71368743
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Татуаж

    Сообщение Камилла 14 май 2017, 22:30

    Тут и правда, главное, чтобы у мастера рука хорошо стояла и набита была. А то кривую линию где-нибудь нарисуют, а потом уже всё... и не исправить...
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Татуаж

    Сообщение Perinka 19 май 2017, 14:59

    Знаете, я думаю, что мастер перманентного макияжа это как проктолог, который делает массаж простаты - одно неверное движение и жизнь под откос. Есть такие мастерицы, как новоротят красоту, потому женщины страдают.
    Аватара пользователя
    Perinka

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 15 май 2017, 15:35

    След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron