• Список форумов Общее Наше тело
  • Здоровье начинается с зарядки!

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Здоровье начинается с зарядки!

    Сообщение muskultrener 04 июн 2015, 14:46

    Здравствуйте! Делать зарядку по утрам пробовали и конечно же не делаете?)))А зря! Понятно что и утром времени нет - на работу бежать надо и не охота и вообще какой толк от зарядки? Лучше эти пять- десять минут поваляться в кроватке!Итак попробуем разобраться в пользе зарядки по утрам. Начнём с элементарного - то что понятно без дополнительных знаний:
    1. Делая упражнения каждый день мы формируем в себе дисциплину!Да вы не должны пропускать занятия и это приучит вас выполнять намеченные цели!
    2. Размяв утром основные мышцы, вы оберегаете себя от случайных травм по пути на работу(споткнулись или неправильно наступили на препятствие или в транспорте резко качнуло)
    3. Ваши мышцы после зарядки в тонусе!

    Теперь о пользе зарядки в научном свете:
    1. Упражнения не просто разгоняют кровь в организме а активируют работу лимфотической системы. Это в свою очередь улучшает борьбу организма с инфекциями и заболеваниями!
    Итак если вы решили быть в форме и начать здоровый образ жизни - начните с каждодневной утренней зарядки!

    Рисую картины и шаржи на заказ
    Аватара пользователя
    muskultrener

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:12
    Откуда: Ульяновск

    Re: Здоровье начинается с зарядки!

    Сообщение Salamandra 21 авг 2015, 14:44

    Полностью согласна с тем, что такие вещи положительно отражаются на здоровье организма, только не знаю как уговорить мужа выполнять их... К тому же он еще и курил до недавнего времени активно очень, сейчас стал использовать электронные антитабачные устройства luxlite.moscow , благодаря которым стал гораздо меньше дышать на меня табаком хотя бы. Теперь поставил перед собой цель полностью избавиться от остальных вредных привычек.
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Здоровье начинается с зарядки!

    Сообщение Emily 08 дек 2015, 06:57

    Я чувствую себя намного лучше и продуктивнее, когда делаю зарядку :-)
    Аватара пользователя
    Emily

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 08 дек 2015, 06:47

    Re: Здоровье начинается с зарядки!

    Сообщение Lapulya 10 дек 2015, 08:37

    Согласна с утверждением!! Утром встала,зарядушкой кровушку разогнала, позавтракала и бодрячком на работу поскакала. Только вот еще мужу и малышне завтрак приготовь, в сад собери, тому рубашку погладь, малую 15 мину поуговаривай, себе один глаз накрась - не забудь про второй... Ага... Как раз зарядку успеешь :bye-bye:
    Аватара пользователя
    Lapulya

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:14
    Откуда: Российская Федерация

    Re: Здоровье начинается с зарядки!

    Сообщение absolute 14 фев 2016, 16:18

    Я вот зарядку не делаю, а с самого утра сажусь на эллиптический тренажер, который купила здесь http://www.trenmarket.ru/ellipticheskie-trenazhery/ прошлым летом. Уже у меня это в привычку вошло и знаете, фигурка классная)) Подтянулась, лишнее убралось, где нужно. Ну и для сердца полезно, что говорить.
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Здоровье начинается с зарядки!

    Сообщение Булка 05 май 2016, 14:10

    Вечером после работы выхожу на пробежку. Утром не могу особо проснуться, а вот вечерком с удовольствием пробегусь,потом в душ и крепкий сон обеспечен
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: Здоровье начинается с зарядки!

    Сообщение Веринда 23 май 2016, 08:16

    А я никак не могу себя заставить делать зарядку:(
    О муже и говорить нечего, ему лучше покурить лишних пару минут.
    Аватара пользователя
    Веринда

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:15

    Re: Здоровье начинается с зарядки!

    Сообщение marina706 25 дек 2016, 20:51

    это точно :bye-bye:
    marina706

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:37

    Re: Здоровье начинается с зарядки!

    Сообщение Valeriya-Bender_70 31 янв 2017, 16:58

    Здорово ! Выполнил зарядку - здоровье в порядке :-) . Я зарядочку делаю каждый день, с утра, как только проснусь. Но одной её мне мало - ещё занимаюсь на шведской стенке в квартире http://russsport.ru/shop/shvedskie-stenki/ нашей. Чувствую себя не то, что замечательно, а просто превосходно; и фигурка впорядке. Лёгкий фитнес, спорт с утра; организму шлю ура ! :good:
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Здоровье начинается с зарядки!

    Сообщение Rera 03 фев 2017, 18:37

    вот в целом не соглашусь. Здоровье начинается с рождения, и есть часть иммунитета на который мы повлиять не можем. Физическая активность всегда была положительным моментом в поддержании здоровья, но ключевым ее не назвать.
    Аватара пользователя
    Rera

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 14 янв 2017, 12:11

    След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron