• Список форумов Общее Наше тело
  • как похудеть

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 17 фев 2011, 03:31

    надоело мне спорить о бане ,но мужчины многие обожают париться и не перегревают свои яички))) и очень печально что вы непонимаете о чем я пишу

    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение BOLIVARR 17 фев 2011, 06:20

    Скорее, я слишком хорошо понимаю, что вы пишете. Надеюсь, наши рекомендации чем-то помогут Гулечке.
    Аватара пользователя
    BOLIVARR

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:01

    Re: как похудеть

    Сообщение romkazuj 17 фев 2011, 08:08

    спасибо девочки за советы,от сладкого очень давно отказалась(конфетка раз в неделю),мучное тоже не ем.
    про бассейн:у нас нет занятий для малышей,а ходить самой времени нет,да и дочку не с кем оставить
    Аватара пользователя
    romkazuj

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:43

    Re: как похудеть

    Сообщение Меркурий 17 фев 2011, 11:34

    так по-любому когда вводят прикорм не перестают сразу к4ормить, все равно те кто не кормит молоком докармливает смесями.
    Аватара пользователя
    Меркурий

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:49

    Re: как похудеть

    Сообщение Лира 17 фев 2011, 12:28

    Гуля, ГВ способствует возвращению добеременных форм, т. к. организм тратит до 600- 700 калорий на выработку молока. Кормите дольше, это и вам, и ребенку на пользу! Я вот после 6 месяцев кормления грудью стала активно худеть, сейчас малышке 8,5 месяцев, а я почти в таком весе, как и до беременности! Больше двигайтесь, сейчас лето, самая благодатная пора для похудения. И поверьте в себя!
    Аватара пользователя
    Лира

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:09

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 18 фев 2011, 12:43

    вместе с коляской идите на какой нибудь стадион или плошадку и пока малышка спит, бегайте
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 19 фев 2011, 01:16

    Гуля (Тимергалиева) Кдырова вам надо чаще сцеживаться(тем более вы писали что малышка мало молока ест), чем больше и чаше будет выробатываться молоко, тем больше будет расходываться ваших запасов), но так как вместе с лишним будет расходываться и нужное вам надо или кушать что то богатое кальцием витаминами и минералами или пить витамины для кормяших мам.
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение speatheds 19 фев 2011, 12:00

    Во время беременности набрала более 20 кг, а до беременности весила 52 кг. Я кормила до 1,5 лет. Жутко похудела до 45 кг. Т.к. мне ни кто не помогал. Гуляла (именно ходила с коляской, дочка в стоящей коляске начинала орать) одна, причём спускала и поднимала коляску сама. Уборка квартиры, готовка еды, стирка, глажка (ну я думаю вы сами всё знаете)... По магазинам тоже с ребёнком. При этом закончила последний курс академии... А первый месяц после родов муж вообще был в командировке... Как набрать вес? (((((
    Аватара пользователя
    speatheds

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 11:00

    Re: как похудеть

    Сообщение Miw 23 фев 2011, 01:54

    Для тех, кто хочет скорректировать свой вес: www.eva.flamy.ru
    Аватара пользователя
    Miw

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:27

    Re: как похудеть

    Сообщение Gorden 08 мар 2011, 01:42

    Я все это слушала-слушала...Леночка, ты просто молодец! А ты, Гуля, не бросай кормить ребенка еще, пей больше воды, но не холодной, ограничь мучное, сахар, сладости. И не бойся, такое ограничение не принесет вреда ни малышу, ни тебе.
    Аватара пользователя
    Gorden

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:02

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron