• Список форумов Общее Наше тело
  • как похудеть

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: как похудеть

    Сообщение Проект под AllSab 16 фев 2011, 00:06

    Ольга Атажанова, я считаю, что бы сидеть на диете тоже необходима сила воли, причем наверное даже большая, потому что пока ты занимаешься физ нагрузкой перекусить как то не хочется, забывается, а вот если сидеть просто на диете, без нагрузок, ничем не занимаясь, холодильник так и будет манить на перекус. А так занимаешься, захотелось вроде перекусить, а на ум сразу приходит мысль "Сколько же тебе пришлось попотеть, что бы сбросить эти несчастные см и кг?!..." и желание на перекус отпадает само собой :)))

    Аватара пользователя
    Проект под AllSab

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:00

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 16 фев 2011, 09:40

    почитала все выше изложеное, о ужас милые мамы надо жрать меньше,а правильно питаться и физ нагрузка при ГВ полезна, а все ваши плюшки и тортики ребенку пользы не принисут. и с каких это пор рождение ребенка являеться жертвой чему бы то нибыло. Ребенок это счастье. И если ребенок сам отказываеться от груди зачем ему насильно впихивать???? малыш сам знает нужно ему ваше молоко или нет.
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение Mr. Style 16 фев 2011, 09:42

    Наталья! Ура!:):):) Ааааабсолютно то же самое имела ввиду, а во мне воплотили ужас, живущий на земле.:)
    Аватара пользователя
    Mr. Style

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:18

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 16 фев 2011, 09:43

    и еше если у вас как такового лишнего веса нет,но дряблая кожа походите в баню или сауну и кожа приобретет прежний тонус, только не переусердствуйте
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 16 фев 2011, 10:03

    Елена Шишина
    все выше изложеное конечно верно но к году ребенок уже должен кушать многие продукты, в которых всё перечисленное вами имееться даже в большем количестве чем в ГМ. Просто многим мамам легче не встать утром и приготовить ребенку завтрак а положить его рядом вставить титьку и спать дальше.
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение Меркурий 16 фев 2011, 13:26

    Наталья, конечно ребенок это счастье, но разве из-за ребенка не приходится вставать по ночам, переживать когда он болеет, тратить время и деньги на него, а не на себя любимую? может жертвой это грубо названо, я не имела в виду что надо плакаться и корить за это ребенка, но совершенно осознанным изменением приоритетов в жизни.
    конечно ребенок с какого то времени начинает есть прикорм, но речь шла о смене грудного молока на смесь ради того чтобы мама могла есть что хочет, покурить, выпить, погулять-т.к. не надо кормить. а то что ребенок с ростом должен получать фрукты, овощи, мясо и т.д. никто не спорит.
    Ольга, не хотела вас обидеть, но не раз слышала такую позицию,и может тогда честнее сказать-я не хочу кормить ребенка, чтобы самой быть более свободной, а не оправдывать тем что смесь лучше молока, или что-то еще.
    Я всегда думала, что хорошая мама дает ребенку самое лучшее, насколько это в ее силах, поэтому для меня неприемлемо, то что вы говорите, а тем более советуете.
    Аватара пользователя
    Меркурий

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:49

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 16 фев 2011, 13:39

    просто иногда очень печально наблюдать(например в поликлиннике)когда ребенок надрываясь стаскивает с мамы кофту пытаясь добраться до груди но мама не дает.
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение Меркурий 16 фев 2011, 13:46

    это скорее вопрос воспитания, и в первую очередь мамы)
    Аватара пользователя
    Меркурий

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:49

    Re: как похудеть

    Сообщение Mr. Style 16 фев 2011, 14:45

    Елена.:))) Я хочу кормить ребенка грудью, но ровно столько, сколько это необходимо - до прикорма. Потому что, как уже сказала Наталья, все вещества он начинает получать из других продуктов. Насилие над собой - это не дань ребенку лучшего. Это просто мазохизм какой-то неоправданный порой. И хватит уже нападать на меня.:)))))))))

    Хочу сказать еще вот что... Поздний отрыв от груди очень негативно сказывается на психике ребенка. Это происходит на подсознательном уровне. Да, сначала вполне осознанные истерики из-за того, что НЕ дают, а вот потом у человека проблемы возникают на подсознательном уровне. И это не просто Фрейд.:))))

    И вообще, из вопроса КАК ПОХУДЕТЬ мы перешли из-за Вас на вопрос "Грудное вскармливание - ЗА и ПРОТИВ".:)))))))))

    Гулечка!!!:))) В личке про диетологию предлагаю общаться.:)))) Если сложно самой, я помогу разработать программу ежедневного питания на 30 дней... Думаю, белка и жиров с углеводами там будет достаточно для поддержания молока...
    Хотя стоит ли насиловать малыша, раз он отворачивается от груди.:))) Может, его тошнит уже.:)))))))))))))))))))))))))
    Аватара пользователя
    Mr. Style

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:18

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 16 фев 2011, 15:25

    по поводу похудеть, надо правильно и сбалонсировонно питаться,кушать последний раз за три часа до сна.При этом физические нагрузки должны быть(без фанатизма) ребеночек вместе с молоком заберет из вас каллорий и лишний жир,а то что останется вы уберете физ.нагрузкой и правельным питанием,также контрастный душ и как выше писала баня или сауна, если нет возможности- обертывания(я думаю пишевая пленка и глина в пакетах стоит рублей 20-30 найдется)заматываем проблемные места, чтобы кожа тонус не теряла.еше одно чтобы избавиться от подкожного жира надо нагужать нижнюю часть тела т.к больше расходуеться каллорий но учтите что худеть начнет сначало лицо, шея, грудь. а уже потом животик, бочка, бедра и попа. И еще пока кормите грудью из за гормональной перестройки бедра будут широкими не потому что они толстые,а потому что во время беремености родов они расширились,когда небудет молока гормоны нормализуються и бедра встанут на место
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron