• Список форумов Общее Наше тело
  • как похудеть

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: как похудеть

    Сообщение Kikimor 15 сен 2020, 06:38

    Ирландочка писал(а):Вообще, сама программа очень насыщенная и интересная. Каждую неделю на протяжении трех месяцев будут проходить вебинары с диетологом, нутрициологом и психологом. Будут в доступе онлайн-тренировки с фитнес-терапевтом. Программа подразделена на этапы, вам все подробно объяснят в самом начале. Особенность программы в том, что похудение будет протекать комфортно, без желания сорваться и начать что-то есть. В корне меняется отношение к еде, к своему организму, начинаешь любить себя-на это влияет работа специалистов во время курсов.

    Очень хочу приобрести эту программу. Надеюсь, что как раз она и поможет мне похудеть безвозвратно. Не подскажите, как можно было бы купить программу?

    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: как похудеть

    Сообщение Ирландочка 11 окт 2020, 13:26

    Kikimor писал(а):
    Ирландочка писал(а):Вообще, сама программа очень насыщенная и интересная. Каждую неделю на протяжении трех месяцев будут проходить вебинары с диетологом, нутрициологом и психологом. Будут в доступе онлайн-тренировки с фитнес-терапевтом. Программа подразделена на этапы, вам все подробно объяснят в самом начале. Особенность программы в том, что похудение будет протекать комфортно, без желания сорваться и начать что-то есть. В корне меняется отношение к еде, к своему организму, начинаешь любить себя-на это влияет работа специалистов во время курсов.

    Очень хочу приобрести эту программу. Надеюсь, что как раз она и поможет мне похудеть безвозвратно. Не подскажите, как можно было бы купить программу?

    Да, обязательно поможет, самое главное, не ждите быстрых результатов, наберитесь терпения и настройтесь на правильное похудение. Приобрести программу Кристины Шереметьевой можете на https://vesbalans.ru/.
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: как похудеть

    Сообщение чиполино 09 ноя 2020, 07:41

    Пробовала похудеть по методу Дюкана, но мне это не помогло, у меня начались проблемы с пишеварительной системой, поэтому сейчас ищу оптимальный способ похудения.
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: как похудеть

    Сообщение Ирландочка 11 дек 2020, 11:25

    А вы не хотели попробовать способ похудения по программе? Специалисты буду консультировать вас, направлять вас в похудении. Мне, например,в похудении помогла программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой, программа у нее очень интересная, разнообразная, мне было в удовольствие худеть вместе со всей командой.
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: как похудеть

    Сообщение чиполино 11 янв 2021, 13:03

    Худеть по программе никогда не пробовала, но было очень хорошо попытаться похудеть с помощью этой программы Кристины Шереметьевой. Вдруг, действительно поможет? Пожалуйста, подскажите, почему именно эта программа так эффективна?
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: как похудеть

    Сообщение MariaSonova 24 янв 2021, 15:25

    Если не получается скинуть, возможно https://vldmr.docdoc.ru/doctor/endokrinolog проблема со стороны эндокринной системы и надо посетить специалиста для консультации или обследования.
    MariaSonova

     
    Сообщения: 138
    Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59

    Re: как похудеть

    Сообщение Polochka 31 янв 2021, 10:27

    чиполино писал(а):Худеть по программе никогда не пробовала, но было очень хорошо попытаться похудеть с помощью этой программы Кристины Шереметьевой. Вдруг, действительно поможет? Пожалуйста, подскажите, почему именно эта программа так эффективна?

    Подробно можно почитать вот здесь https://vesbalans.ru/instagram/ Вкратце программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой как раз для похуденя через ускорение метаболизма организма, соответственно при выполнении упражнений и соблюдения рекомендаций по питанию вы будете худеть без откатов веса назад. Т.к. ускоренный метаболизм жжет больше калорий. Собственно в этом и эффективность. В принципе платите вы за то, что все делается индивидуально под вас. Ну и такой компиляции знаний по метаболическому похудению в свободном доступе нет, так что деньги явно не зря отдаете.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: как похудеть

    Сообщение Nadya222 02 июн 2021, 21:44

    девочки, мне тут посоветовали капсулы для похудения, отзывы https://otzyvov.net/otzyv-tovary/keto-genix.html вроде нормальные, кто нибудь пробовал так худеть?
    Nadya222

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 09 дек 2018, 08:59

    Re: как похудеть

    Сообщение Мамочка форума 14 окт 2023, 10:52

    Пройти курс по фитнесу вообще не трудно, найти даже специалиста который поможет с занятиями сейчас легко. Вот тут онлайн курсы фитнес инструктора https://evotren.ru/ чего тут только нет. Все стоит дешево весьма, если так посмотреть, можно пройти прям сейчас данный курс и уже устроить на работу тренером
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Пред.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron